Дежавю?

Дежавю? У вас было такое. . чтобы в детстве... вы мечтали о будущем... и представлялся человек, который будет с вами... . и появлялса образ. который вам не нравился... . но вы были твердо уверены, что это ОН... . а потом через годы встречаете человека в толпе универа... того самого, образа детства... .
А потом... гадаешь в определенны день на любимого во сне... и является сново тот человек, что и с детства... . (хоть я и не верю в святочные гадания. . но)
и даже таро говорят. . что все будет... .
что это все? знаки судьбы?...

и главное, знакомлюсь с "образом детства"... . влюбляюсь... он мне симпатизирует. . и зависаем в невесомости... у меня впечетление, что мной кто-то руководит... да и им тоже,...

Ответы:


Судьба странная штука. Удачи в любви.
Аъттыг


так это же очень хорошо
Вероничка


а я вот могу объяснить=:-) так как все мысли материализируются! Ты вот думала об этом человеке и он такой же и возник! Самое главное ты правильно думала, это хорошо! У меня так в последнее время часто так:-) о чем бы ни подумала, всё сбывается!! Просто большая сила мысли!!
Орест


было-было такое же.. только вот я своего мужчину еще не встретила.. жду.. все у вас будет хорошо главное не зацикливайся на этих силах, которые "как будто тобой руководят"... руководишь своей жизнью только ТЫ! и никто больше.. любви вам
sve-tik-tak