Может есть у кого такие случаи?

Может есть у кого такие случаи? Может есть у кого такие случаи...?

Когда приходится скрывать свои пристрастия к Таро, гаданиям, эзотерике, медитациям... постоянно или на какое-то время, ну может когда родственники приезжают "погостить" на неделю другую? Легче это сделать в своём доме, облюбовать чердак, или подвал, может какую маленькую заброшенную комнату, а в пределах квартиры как быть? И занятия не прекращать и не спровоцировать родственников различной направленности атеистов/верующих/, на скандылы и нравоучения?

Ответы:


ну, таро - если оч надо разложить есть ванна и туалет (не шучу)
помедитировать можно и в кровати (или с утра или вечером)
но атрибутику всю спрятать подальше - всякие родственники бывают - не поймут и выкинут
Пак


 Кому как... я не могу даже музыку там слушать, не то что карты раскладывать
Наталья

 да и к тому же Таро не тот инструмент, которым в туалете пользуются, над ними еще и медитировать можно, а как прикажете это в туалете делать)
Инесса

 Татьяна, Lena Ivanova если верить ей же на сайте и ответах просто "прикалывается" подобным образом.
Ну, а за себя я уже отписалась, не могу музыку в таких местах слушать (особенно любимую), о картах уже молчу, разве можно столько времени и сил тратить на подбор колоды, её проработку, упаковку по красивым мешочкам и шкатулочкам, чтобы потом занести в туалет...
Наталья

просто занимайся этим, а то так всю жизнь будете к чужим интересам пристраиваться,!
Anya


в пределах квартиры это можно сделать след образом: говорите всем своим многочисленным родственникам, что вам каждый день необходимо какое-то кол-во времени (конкретное число) для уединения, интересуетесь, когда они вам его могут выделить или (если оч надо) точно говорите когда это вам надо. объяснять ничего не надо. скажите, что это личное и все. пусть думают в меру своей испорченности. а что им делать в это время пусть сами думают, хоть гулять идут или в кино. только надо подумать, какое место вы хотите занять. ну ванная с туалетом точно не подходят, а вот кухня (если комнаты подходящей нет) может и подойти, но самым наглым образом в нее в это время никого не пускайте, минут за 10 спросите, надо кому чего или нет, а то мол никого не пустите) ничего - побесятся, смирятся и привыкнут - это проверено. я вообще медитирую только когда все спят или нет никого. по времени удобно все делать ночью, но если надо днем, то все тоже самое. да и в пастеле медитация мне как-то не очень, я сидя люблю)
а если кочевряжатся - то доставьте им тоже массу неудобств, в конце концов вы имеете право на исполнение своих прихотей так же как и они, вот пусть на своей шкуре и испытают.
Bob