Как скрыть?

Как скрыть? Как скрыть????

Я начинающий таролог, отучилась у мастера несколько месяцев, в общем, увлекаюсь этим делом, правда зарабатывать этим пока не собираюсь.
У меня есть дочка, которая уже все соображает в силу своего возраста (около 5 лет). Конечно она видит карты, она видит, что я иногда их раскладываю. Вчера было ДР мое, мне подарили давно желаемую колоду, очень красивую, и я показывала ее мужу и гостям, дочка все видела, и тоже рассматривала.
Но проблема вот в чем. У меня мама сильно верующая, и категорически против всяких гаданий и т. д. Хотя я не считаю Таро гаданием. Пока я тщательно от нее скрываю, мы живем в разных городах, но видимся 1-2 раза в месяц. Так вот, рано иили поздно мелкая выболтает. Скажет, что мама карты раскладывает или что маме карты подарили... . Так, типа порадоваться за маму или просто случайно.
Я честно говоря, не знаю что будет. Но будет. Отношения могут испортиться очень сильно. Ибо "все от сатаны". Вот... . Там и сестра такая моя, и бабушка. Со всеми мы вполне дружны. Но блин, я не знаю как скрыть. Иначе дружности однозначно конец.
Как быть, что делать?... Я правда в растерянности.

Ответы:


Не показывайте ваши увлечения дочери.
Володимир


девочка-то большая уже, надо ей объяснить все, скажите что это секрет и его надо хранить. А для мамы отшутиться, вроде того, что ребенок маленький, навыдумывала. Если знали, что возможен конфликт - зачем делали это при ребенке, открыто?
Ильнур


 А где это делать? У меня нет отдельной кв-ры. Далее, если вдруг клиентки начнут приходить, бывало подруги приходили.
А про секрет... Детям только скажи, что секрет, сразу разболтают.
Maxim

 у меня сыну 5 лет, тот еще партизан. Клиентки пусть днем приходят, когда ребенок в саду.
Алёша

 В садик не ходим по физическим проблемам.
Maxim

бесполезно, все тайное когда то становится явным слышала об этом? Пусть мама либо примет тебя такой, какая ты есть, или не общайтесь. А врать это лучше думаешь?
Inna


постарайтесь вытаскивать и расскладывать карты, когда никого нет или все спят, особенно дочь, а дочка Ваша со временем сама увлечется этим, девочки в школе любят гадать.
Rori


бросьте вы это дело.
Баярма


да не нужно скрывать... каждый имеет право на свою веру, религию или отсутствие оной... кому как не верующей матери это понять...
Оксана


если ваша мать может легко из-за веры, поставить ваши отношения под угрозу, то делайте выводы.
Анастасия


 Да, я тоже об этом 5 минут назад подумала...
Maxim

 у меня бабушка очень верующая женщина, но никогда бы она не смогла от меня отречься, сказала бы что это плохо и что ей это не нравится, но вот так категорично нет.
Тамер