Как разлечить настоящую гадалку от...

Как разлечить настоящую гадалку от шарлотанкикак разлечить настоящую гадалку от шарлотанки

Ответы:


для обычных людей никак
Anvar


А они разве чем-то отличаются?
Одна угадает, другая нет, вот и вся разница, но одна угадает вам и не угадает другим и наоборот...
Фигней не майтесь люди...!
Alan


подсказываю!! тот кто действительно обладает даром, не когда не возьмет деньги!!! а возьмет чтонить покушать да и то что тебе самому не жалко дать!! и чувствуешь себя не очень когда годаешь!! источник----к моей бабушке в красноярске ехало чуть ли не пол ссср-лечила, годала--реально. фамилия для взрослых людей 55-73 гр на слуху. и не лезла в телевизор, не рекламировала себя. в 70 годах я помню много сгущенки и консервы дифецитные завтрак туриста. удачи!! как попросят деньги беги сразу от годалки. БОЖИЙ ДАР НЕ ПРОДАЕТСЯ, НЕ ПОКУПАЕТСЯ.!
Aleksey


Попробую максимально сделать выписку из того материала, который собрала, касается не только гадалок. 1. Просмотры и гадания происходят обязательно с реальным материалом. Если не контактно, то по фото, полному имени и дате рождения. Часто для просмотра достаточно полного имени и даты рождения. 2. При гадании всегда просматривается прошлое, особенно то, которое повлияло на настоящее и может повлиять на будущее. 3. Всегда используются материалы (атрибуты) для просмотра, гадания, установки защиты и откупов. Они не обязательно должны быть все в поле зрения испытуемого, но на виду должен присутствовать необходимый минимум. Без этого - просто халтура и навет негатива на обратившегося. 4. Просится определить временной промежуток просмотра и гадания, перечень особо важных вопросов и со стороны гадающего всегда уточняется, нужно ли пояснять то, что выпало и просмотрелось помимо запрашиваемого. 5. Не задаются наводящие вопросы, не даются плавающие ответы, которые могут подходить всем и подо все. Рассказывать значение карт (если гадание на картах) совсем не нужно, это словоблудие. 6. Всегда просматривается альтернативный путь того или иного вопроса, и то, что можно изменить или поправить в том или ином случае. 7. ВНЕШНИЙ вид: не должно быть мрачных одежд, отпугивающих посетителя атрибутов. Равно не должно быть грубости, поучений, наставлений и оговоров. 8. Никогда настоящий маг, гадалка не будет обругивать и критиковать своих предшественников, максимум может выразить свое несогласие. 9. Поинтересуется, когда гадал последний раз и на какой временной период. Уточняю: перепроверка гадания - срыв предсказания и блокировка положительных аспектов будущего. 10. Должен быть четкий тариф оплаты, никаких "сколько дадите" или бесплатно. Раз этого нет. значит защита и откупы не делаются, что тоже ведет за собой ряд негативных последствий.
Это минимум. который нужно запомнить. Что касается предыдущего ответа, то отвечающий не знает последствий, которые были для бесплатного мага, гадалки или их кровных родственников, а так же для тех, кто их посещал. Сейчас за "покушать" не купишь материал, необходимый для работы. И "счастливых" кто гадал, снимал порчи и пр. за еду, "сколько дадите" или совсем бесплатно, тоже насмотрелась. Ужас в том, что весь удар падал на их кровных близких, особенно на детей. К тому же магия - не дар, а тяжкий труд, часто неблагодарный и не без последствий.
Сладенькая


Я обратилась однажды здесь с ответов к одной бабушке. Думала она настоящая гадалка и бабушка, но я ошиблась. ей было 82 года, И как знаете мало кто доживает до такого возраста да еще шпарят в интернете. за гадание она брала 500. А ее гадание этого не стоило. Оно стоило минимум 50 руб. Сказала пару слов. Это позже я ее раскусила. И вечно меня пугала. то порчи, то сглаз, то еще что-то! к тому же ее гадание не сбылось! А что самое удивительное там сидела не бабка, а мужик!! А вечно давил на жалость! Денег я ей отдала не мало!
Я обращалась не мало к гадалкам! И я считаю настоящая никогда на деньги разводить не будет! Она говарит сразу реальную цену чтоб конфликтов не произошло! но бывает гадание меняеться! И конечно нужно имя дата и фттография! Если нет шарлатанка!
Антонио


Значит сомотри! Заплатить все равно придется, НО... реальный ведун или ворожея не будут тебя сразу вбивать так- на тебе порча да ты весь порченый. Надо ее срочно снимать или сдохнешь через час после гадания. Я утрирую. конечно. Но все. кто ко мне приходили после таких горе бабушек твердили только одно - на мне порча баба Агафья или баба Фарида сказала. Это главный фактор. Шарлатану не будующее предсказать важно, а то, что бы ввести в ступрор и побольше бабла с клиента содрать. Вот и идет - там порча, сдесь проклятие. И еще хороший гадатель сам тебе про жизнь будет говорить. Вот одна бабка. я пришел к ней ради проверки. а она мне прям с порога в лоб - квартиру ты на той неделе получишь и не грусти о матери, думай о работе ты же Мастер. Так вот!
Сладенькая


Сначала спроси о прошлом, если она скажет, то, что в принципе не должна, то намана, че-то умеет значит=)
Slav_one