Гадание

ГаданиеГадание

Ответы:


Вам выпала карта таро Колесница. Это - преодоленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Вам предстоит период интенсивной работы, борьба с проблемами, неблагоприятные события могут происходить и в настоящее время, что-то тянется из прошлого, перейдет и в ближайшее будущее, но хороший результат гарантирован.
В сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, силу воли, победу над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Вас ждет движение, успех, победа, достижение новой высокой ступени в развитии, успешное преодоление препятствий и барьеров. Но для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Высока вероятность поездки, путешествия. Удачи!
Женечка


 Спасибо, но меня очень волнует нужны ли мне эти отношения
Котофей

Есть возможность обмана. Надо концентрироваться на эмоциях. Прислушивайтесь к своей интуиции, она поможет отразить что-то негативное в вашей жизни. Вам нужна защита и безопасность. Вы на кануне важных перемен в своей жизни.
Nathalie


Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.


Майя


 Спасибо большое за то что хотела услышать
Котофей