Свекруха достала (внутрях вопрос)

Свекруха достала (внутрях вопрос) Свекровь приходит с таким выражением лица, что «Скажи спасибо, что мой сын прекрасный с тобой заморашкой» я не понимаю, просто сходила к колдунье-колдунья сказала, что мы долго с ним не будем, и еще кучу фактов, что умерший уже родственник выживет, но она поверила именно в этот, что мы с ним долго не будем,

Потом свекровь все время язвит, и в то же время мечтает мужа моего выписать из квартиры и прописать ко мне, с какого перепуга я должна прописывать его, чтобы она всю квартиру такой же как она дочери оставила, получается она хочет и рыбку съесть и на х… сесть, как себя вести?
я плохая но все время тверди как выписать его из квартиры ко мне к плохой

Ответы:


Да уж, пусть помечтает в сортире на толчке... Мне свекровь тоже в своё время говорила, типа :"Может, он у вас поживёт, А? ". А я так и сказала:"Ни хрена! "
Мар'яна


Крепись, у меня такая же дура была.
Лена


Побольше уважения и все наладится. Пренебрежение видно по началу вопроса. Она Вам не враг. Права на Вашу кв. он все равно не получит, если она у Вас до брака была.
Jevgenijs


Может, отмыться и не быть заммарашкой?...
А с какого перепугу ей тебя (и твоего мужа) у себя держать?...
Дочь её. И имеет все законные права.
Не свекровь у тебя живёт, а ты у неё. Тебе и принимать её правила игры.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
ALEXANDR


тикай пока молода. или с мужем или сама, но беги!!!
Бакинский


Да у ж случай писец даже советом не помогу.. только сочувствую, слава богу мне повезло со свекровью видимся раз в сто лет и ни кто ни кокого Так не напрягает.
Alen


это только цветочки, ягодки еще впереди, держи ее на расстоянии
Роберт


моя будущая свекровь почти такая же
Зьмiцер


трудно сказать.
Будьте осторожней, смотрите, чтобы она ещё на счёт вас к колдунье не сходила.
переедьте от неё.


Взлом


коли твой муж мужчина. то лучше б мамашу на место поставил, а на крайний случай, снял бы отдельное жилье. но не давал бы унижать жену!
Орест


Во первых вам самой нужно быть со свекровью другой. Вы ведь сами провоцируете скандалы. А вот с пропиской я вообще ничего не поняла, если вы расписаны, то почему прописаны в разных местах. Видно вы сами не надеятесь на долгую жизнь со своим мужем, а свекровь это чувствует. Удачи вам во взаимопонимании со свекровью.
Марк


Скажите, что в Вашей квартире уже прописаны все Ваши родственники и еще одного прописать уже нельзя. Я заню много случаев, когда добренькие жены, так любящие своих мужей и так верящие в любовь до гроба, остаются без жилплощади с детьми на руках. А в ее квартире живет бывший муж с очередной блондинкой.
Anya


Забейте вы на эту старую ведьму! А то, что ворожки там говорят, так это фигня, будущее изменчиво. Хорошо, что она с вами не живет, не общайтесь с ней и меньше слушайте её тупой базар. Ссорится не надо, все равно ей ничего не докажете, мужа не прописывайте. Короче делайте все так, как хотите. А он что об этом все думает?
Dmitri


встречайте радостно свекровь, не реагируйте на её колкости, на замечания говорите - вы правы мама, как хорошо когда есть рядом человек который научит уму-разуму, подскажет и т д. не спорте с ней. ну а в квартиру не прописывайте. на этот счет спросите зачем? неужели он женился на мне только ради прописки?
Джин


Пожалейте женщину! Попробуйте не комментировать ее выпады и улыбаться на них (поверьте это бесит больше!!) А чтоб улыбаться искренней подумайте
- ведь и у Вас может родиться мальчик и неизвестно какой вы станете в ее возрасте (тут уж правда зарекаться не стоит!)
- Пожалейте ее, разве все могут спокойно смотреть как другие счастливы и молоды - мож она вам завидует (кстати эта мысль очень греет и успокаивает в конфликтах, и очень помогает не рявкать в ответ)
-Ну и вообще, на мой вкус, люди руководствующиеся в жизни советами колдуний... ну Вы поняли
- попробуйте ее чем нибудь отвлечь (купить самоучитель по гаданию на картах Таро или расказав об кошмарном друге ее дочери!)
- Поставте все в правильном ракурсе перед мужем и возможно он сам даст ей повод заглохнуть наподольше! (будьте настоящей женщиной - остервенейте!!!!) Удачи в нелегком бою!
Eлена


все свекрови оказывается одинаковые, а я думала только моя, злая стерва, которая своего сына (мужа моего) настраивает против меня :- (Не обращайте на нее внимание
Karine


Да случай знакомый, если ваш муж маменькин сынок и поддерживает мать, то бегите, чем раньше тем лучше, а если с мужем взаимопонимание, то действительно улыбайтесь, она будет злиться и наконец лопнет от своей злости... А вам удачи, терпения и взаимопонимания с мужен!
Лидка


Терпения тебе, не знаю что еще написать. Удачи!
Огнемрак


могу только посучувствовать, сама такая моя свекровь выпивает живем вместе, постоянно оскарбляет, от первого сына у нее уже трое внуков нам заявила что если я ей рожу она повеситься или нас поубивает, очень тяжело. и вы крепитесь все у вас будет отлично
Asel