Не могу без него

Не могу без негоНе могу без него...

Встречались год, и вот он сказал что хочет расстаться, что так будет лучше для меня! Сказал что хочет дружить, но встречаться - нет... . Что чувства есть, но не такие, какие должны быть. .!
А я просто не могу без него... . Понимаю что пройдёт время станет легче...
Просто ищу слова поддержки. . Заранее спасибо

Ответы:


Да, время лечит.
Илай


а ты подумай о том что ты для него только друг. он тебя отверг. ему не место рядом с тобой. он недостоин быть рядом. забудь его к чертям.
Dimon


Плачу вместе с вами... приняла вашу боль и поняла... держитесь... не мучайте себя, пожалуйста!
Дімон


Грустная история, так тебя жалко... Сложное положение когда ты любишь, а тебя нет... Думаю тебе стоит отвлечься... Сходи в кафе, кино, погуляй с друзьями, только лучше с подружками...
Юкихиро


ТО что он сказал, что так будет лучше для тебя - простой развод. Просто он перестал испытывать, то, что испытывал раньше и решил закончить отношения. Поплачь, по-грусти. А потом возьми себя в руки и пойми, что на этом жизнь не кончается, все только начинается. И готовься, жизнь сложная штука и ударов отнеё, обид, разочарований может быть много. Держись. Скоро все пройдет! Поверь старой женщине =) Через год, об этом будешь вспоминать с легкой улыбкой. Удачи тебе!
Юрик


бабы вы тоже дуры. скажи, ок. и исчезни. никогда не пускай сопли, это не поможет) хочешь чтобы он за тобой побегал? отстранись и займись собой, эффект будет стопрцентный, но не сразу, наберись терпения
Andrey


Посмотрись в зеркало, сразу поймешь, что это не ты теряешь, а он. Должна же быть у тебя женская гордость. Время ничего не лечит. Время пройдет - ты станешь старше, я старее, кто-то умрет. В чем лекарство? Самый лучший доктор в таких ситуациях - ты сама. Только подумай, сколько у тебя достоинств перед этим парнем, перед другими девушками - у тебя просто пальцев на руках и ногах не хватит. Только думай по-взрослому, а не по-детски, типа: "У меня некрасивые уши, уродливый нос, безобразный рот". Мне было бы тебя жалко, если бы ты опустила руки, зациклилась на одном. Когда с другим парнем познакомишься, не торопись с ним в постель ложиться, будь целомудренней, а то опять парнишка получит от тебя все, что желает и предложит быть друзьями, будь осторожней.
Vassa


Ну ка вытерла сопли! Взглянула на себя в зеркало, пошла и записалась на стрип дэнс! Сходила в солярий и завела кучу поклонников! Работать над собой - и найти достойного. А этого мудака в шею!
Ulishki


Кошмар, да.. Но это нужно пережить и найти новую любовь, только на этот раз - чтобы ОН тебя тоже любил, и ты чувствовала, что это у него серьезно.
Adolf


Человек не должен быть один

Как найти вторую половинку? Как вернуть любимого? Гадания на картах Таро, предсказания.
Николас


если любовь прошла - нужно честно себе в этом признаться и не мучить друг друга... с его стороны все было правильно. разве легче было бы тебе если бы он оставался с тобой, вешал тебе лапшу, а сам втихаря гулял?
Ksenia


Отнеситесь к этой ситуации, как к жизненному опыту. Если Ваши дети (не дай Бог) попадут в такую же, вы сами найдёте для них нужные слова
Виталий