Извини, мне не удобно. Ню! Я не...

Извини, мне не удобно. Ню!  Я не знаю что мне...Извини, мне не удобно. Ню! Я не знаю что мне дальше делать. Раскинь пожалуйста на картах:)

мне нужно знать что меня дальше ждет, иначе я несмогу нормально жить

Ответы:


Тебя ждёт встреча с молодым человеком!
Мар'яна


Результат гадания на картах таро для тебя, Снежанна:

"Возможный период изоляции, обиды или вынужденного одиночества. Могут обнажиться какие-то старые раны и давние проблемы в отношениях, которые отдаляют партнеров. Решение будет найдено не быстро.

Вы слишком долго ждали, и вот теперь получили запущенную стадию, ограничения подвижности, плохую работу печени и селезенки. Хорошие новости откладываются, особенно в заболеваниях, связанных с кожей и лишним весом.

Не исключены крупные проколы, неприятные перемены и предложения. Лучше не ввязываться в кредиты и большие махинации. Много причин для расстройства, поэтому надо хорошо контролировать себя, чтобы не добавить еще и собственных ошибок. С деньгами если и удачно, то слишком высокой ценой. "
Иван


Ti opiat kak kartam, a potom budesh sprashivat kak iz depressii vichodit, a sama sebia tuda vvodish
Катерина


Пожалуйста: в ближайшее время Вы получите важное известие, информация будет заслуживать вашего внимания. Оно будет касаться новой любви, которая поможет Вам обрести гармонию. Всё происходящее с Вами есть испытание Вашей воли! При достижении эмоционального равновесия всё к чему бы Вы ни прилагали усилия будет успешным. С Вами уже произошла жизненная ломка - теперь Вы снова в начале пути!

Сачстья Вам и любви!
Kristina