Верите ли вы в существование...

Верите ли вы в существование мирового...Верите ли вы в существование мирового правительства?

Ответы:


К сожалению, это не просто придуманная шутка...
Awesome


Конечно, этош америкозы
Николас


Я Верю. Это оно "воду мутит"...
"комитет 300" - может знаешь, книжка такая есть... про это самое... про правительство..
Тимур


 Я знаю эту книгу... Я сейчас её читаю.
Ma

 а еще фильмец есть такой "Дух времени" - позырь - там про то же. док. фильм. - посмотришь - не пожалеешь.
Юличка

 И фильм этот я смотрел!

Посмотри вот что :http://rutube. ru/tracks/927832. html? v=03...
http://rutube. ru/tracks/205085. html? v=aa...
Ma

Нет не верю, это такая система должна быть, что было бы жостко. И потом тут большые страны не могут за своими регионами уследить, а тут целый мир, не, нереально. Бардак будет
Леонид


 А править то будет антихрист. Семь лет. И способности у него будут нечеловеческие. Это время в Библии называется " великая скорбь".
Nickita

НИКАК НЕТ, хотя все же да, чем нет: мировое правительство состоит из нескольких государств, в одном из них живем мы.
Мирослава


И еще в мировой сионисткий заговор, гадания по картам Таро и филипинских хиллеров
Рената


Я "ЗА" мировое правительство.
Дарина


Да, что то поговаривают о международном сеонитском-массонском заговоре, возможно что то от них и влияет на политику, но что б оно было правительством? - это на врятли...
Natasha


Да, и верю и знаю о его существовании. И не только я знаю, большинство мыслящих христиан (не тех, что крестики носят, да на Пасху всероссийскую пьянку на кладбищах устраивают, а настоящих верующих) знают.
И я предлагаю ВСЕМ желающим, абсолютно бесплатно цикл лекций американского учёного, проповедника, доктора Кента Ховинда о мифической эволюции, о нашем времени, о том, что нас ожидает в ближайшем и отдалённом будущем согласно Библии и мировых событий. Пять дисков на русском языке, вышлю на любой почтовый адрес или до востребования. Любому, кто напишет мне, и даст адрес. Свой или почтового отделения.

А править то будет антихрист. Семь лет. И способности у него будут нечеловеческие. Это время в Библии называется " великая скорбь".
Сергий


Это уже не секрет.
Группа лиц которых называют еще "Тайное Правительсво"
Они регулярно собираются и, встречи их очень секретны. На этих заседаниях бывают и главы государств и кандидаты в Президенты ООН. В руках членов этого клуба 90% управленческих рычагов Мира. Именно там решают кому быть президентами стран и по чем поставить нефть в этом году. Их называют "Тайным Правительством" хотя об этом не знает только ленивый на «Комитет 300» работают тайные организации и мозговые центры. Вот некоторые из них. «Совет по международным отношениям» (СМО) с 1921 года объединяет самых влиятельных людей США и западного мира: от бывших и действующих президентов до функционеров ЦРУ. Создан американским банкиром Морганом. Контролирует федеральную резервную систему США, Нью-Йоркскую фондовую биржу и ведущие средства массовой информации. В 1954 году «Бильдербергский клуб» (по названию гостиницы «Бильдерберг» в голландском городе Остербеке, где состоялось первое заседание) объединил американскую элиту и европейскую. В 1973 году появилась третья важнейшая структура - «Трехсторонняя комиссия», в которую вошли представители США, Европы и Японии. Ее цель - «создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов». «Римский клуб» с 1968 года стал одним из основных внешнеполитических подразделений «Комитета 300». Объединяет ученых, глобалистов, футурологов и интернационалистов разных мастей. Имеет свои частные разведывательные агентства и, кроме того, «заимствует» информацию у Интерпола, ФСБ и Моссада. Курирует работу этих организаций миллиардер Дэвид Рокфеллер. А вот неполный список помощников этих четырех «монстров»: «Круглый стол», «Группа Милнера», «Орден святого Иоанна Иерусалимского», «Германский фонд Маршалла», «Фонд Чини», «Фабианское общество», «Венецианская Черная аристократия», «Общество Монт Пелерин», «Клуб адского пламени» и, конечно, масоны. Матерь всех мировых мозговых центров и исследовательских учреждений - «Тавистокский институт человеческих отношений», которому сейчас начинает помогать Стэнфордский исследовательский институт. По данным Колемана, в «Комитет 300» входили и входят королева Англии, королева Нидерландов, королева Дании и королевские семьи Европы, Джордж Буш, Эдуард Картер, Хьюстон Стюарт Чемберлен, Уинстон Черчилль, Франсуа Миттеран, Жан Моне, Эрнст Оппенгеймер и его наследник Гарри. В середине 1990-х принять участие в приготовлениях к установлению Единого Мирового Правительства была приглашена и Россия. «Борис Ельцин использовал декреты «Комитета 300», чтобы в качестве эксперимента навязать России волю правящей элиты»
Shady