Он 04. 11. 1984 и Я 27. 01. 82 у нас...

Он 04. 11. 1984 и Я 27. 01. 82 у нас что нибудь...Он 04. 11. 1984 и Я 27. 01. 82 у нас что нибудь серьезное будет? Заранее благодарна.

Ответы:


Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Отношения имеют стремительное развитие. Они поверхностные и легкие. Свобода и независимость в них ставятся во главу угла. Речь может идти о свободных отношениях, о паре с раздельным проживанием, или о разведенной паре. Или человек, о котором спрашивают, - в разводе, в отъезде (краткосрочном).
Oleg


Отношения будут сложные. Вы слишком разные. Удачи!
Женечка


Не верьте Тиму Визе, это обыкновенный шарлатан. В оккултизме при гадании на картах Таро обязательно присутствие вопрошающего и человек, задающий вопрос, должен вступить в телесный контакт с картами. Полчаса назад он дал точно такой же ответ на совершенно другой вопрос без всяких дат:-) :-)
Оленка