Погадайте что нибудь пожалуйста...

Погадайте что нибудь пожалуйста страсть к...Погадайте что нибудь пожалуйста страсть к гаданиям?

Ответы:


Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же вам стоит этим заняться. Карта символизирует отеческие чувства, хозяйственность, успех. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей. Удачи!
Женечка


Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.
Майя