Хочу знать свою судьбу. все и...

Хочу знать свою судьбу. все и хорошее и плохое....хочу знать свою судьбу. все и хорошее и плохое. помогите...

Ответы:


пишите на magruslannsk@yandex. ru

Гадания на картах Таро. В него входит полное гадание: прошлое, настоящее и будущее. Гадание на здоровье, любовь, ситуацию. Дам совет.
Lily


Судьба имеет варианты. Гадалка вам скажет один, тот, который соответствует вашему нынешнему состоянию. Но вы можете измениться...
Malina


могу рассказать о тебе по дате твоего рождения :-) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про меня по дате моего рождения " (не забудь указать дату рождения!) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах :-) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое!) Удачи тебе и всего наилучшего!!!
Vassa


Не всем на самом деле нужно знать свою Судьбу, тем более в этом мире Вам никто (!) не сможет её рассказать на 100%
Лучшие в Мире Астрологи максимум могут на 75-80% что то предсказать, Считается, что в наш Век Астрология проклята- потому что многие знания утеряны... многие знания искаверканы разными лжеастрологами, Западная Астрология по статистике может предсказывать на 40-45%, этот показатель говорит о том, что если б они говорили неправду- было бы больше совпадений, статистика раскрученного Глобы, его предсказаний-10%... максимум...
Так вот, только Бог знает все на 100%
и если и нужно что то знать, так это способы изменения своей судьбы к лучшему, как стать счастливой, как найти свое предназначение, свой Путь.

О Ведической Астрологии... www. ram-bhakti. org

Ия


Лучше научись свою судьбу сама создавать-какую желаешь! Кудесник Фортунин.
Andrei


почитай библию, конец узнаешь
Lazarev