Карты Таро, которые говорят о...

Карты Таро, которые говорят о событиях из...Карты Таро, которые говорят о событиях из прошлого??

Какие карты говорят о событиях из прошлого? Ну допустим, что такое-то событие тянется из прошлого, т. е. было когда-то, но еще не забыто человеком, или, что, допустим, такой-то человек появиться в жизни спрашивающего из прошлого??

Ответы:


нет, о настоящем..
Иди


У Вас изначально неверный подход к этому.
Именно какой-то определенной карты нету, есть позиция в раскладе, которая указывает на то, что у Вас было в прошлом, влияние прошлого на нынешнюю ситуацию
Magistr


любые карты могут сказать про то, что было в прошлом, все зависит от того, кто гадает, и как правильно он поставит вопрос
Николь


При раскладе карт (если он связан со временем), заранее определяется, какие позицию будут говорить о прошлом - соответственно, карты, которые на них лягут и будут. Так что просто подбирайте подходящие расклады.
Дашулька


все карты и не только ТАРО, говорят все одинаково
Vassa


Если имелось в виду определённые карты, то 6меч-100%карта прошлого, В. Жрица имеет корни прошлого, 8куб процессы старения и фактор прошлого значит есть, 4пен застой, 5меч ситуация решённая в прошлом и может отдаваться откликами, Умеренность, это Время в чистом виде, 6меч иногда в виде течения ситуаций от определённой карты, управляет процессами... Ну ни считая позиций в раскладе, указывающие временные рамки... (из лич. опыта)
Доминика


Что бы узнать ответ на свой вопрос (а не ждать как говорил Мичурин "милостей от природы") Вам следует научиться гадать на таро: http://taro-oracle. ru/nauchitsya-gadat-n... Всё очень просто-на этом сайте Вы сможете даже узнать различные способы гадания на картах Таро. Удачи!
Лёшка