Как определить по дате рождения,...

Как определить по дате рождения, какая карта Таро...Как определить по дате рождения, какая карта Таро моего рождения (например есть Колесница, Маг)?

30 марта 1975

Ответы:


Рожденные тридцатого марта управляемы числом 3 (3+0=3) и экспансивной планетой Юпитер. Управляемые числом 3 — личности амбициозные, иногда даже диктаторы. Мы уже отмечали, что люди, рожденные 30 марта, могут вызывать антагонизм со стороны окружающих; к этому уместно добавить, что экспансивность Юпитера, удвоенная марсианской энергией Овна, может спровоцировать озлобленность и раздражительность, а это уже первичные источники душевной болезни и психических расстройств. Если же, несмотря ни на что, рожденным в этот день удается достичь высот, им следует избегать соблазна превратиться в самодержца. "
Таро

"Третьей картой Старшего Аркана является Хозяйка, символизирующая творческий ум. Это совершенная особа, в высшей степени женственная, мать-кормилица, олицетворение наших мечтаний, воплощение наших надежд и устремлений. Положительные качества этой карты — шарм, изящество, бескорыстная любовь; к негативным же можно отнести тщеславие, притворство, нетерпимость к несовершенству. "
Здоровье

Стресс — основной возбудитель болезней для рожденных в этот день. Этим людям очень трудно выкроить время для передышки, поскольку каждое мгновение своего бодрствования они посвящают любимому делу. Для поддержания рабочей формы они иногда балуются допингом, но привычка к его употреблению может оказаться пагубной. Головные боли, глазные заболевания, зубная боль — все это типичные для этих людей недуги. В качестве успокаивающих и расслабляющих средств можно порекомендовать гомеопатические настойки, ванны, массаж, травяной чай. Предупреждения врачей о вредном влиянии чересчур активного образа жизни на сердце, желудок и другие органы, как правило, проходят мимо ушей их пациентов. Курение, употребление кофе и алкоголя следует исключить, но, как правило, все эти привычки составляют неотъемлемую часть образа жизни этих людей, и отказаться от них они не в силах. Когда они готовят еду сами, то съедают ее на ходу, да и ассортимент их пищи весьма скуден, поскольку состоит из блюд быстрого приготовления. Кстати, интерес к кулинарии мог бы пойти им на пользу. Тем счастливчикам, которым еду подают уже приготовленной, следует несколько дольше задержаться за столом и отдать должное усилиям повара.
Совет

"Успокойтесь. Не торопитесь объяснять ход своих мыслей, возможно, окружающие все поймут сами. Избегайте конфликтов и контролируйте свою вспыльчивость; учитесь дипломатии. Компромисс с окружающими вовсе не означает предательства идеалов. Относитесь к себе бережнее. "
Сильные стороны

энтузиазм, энергичность, проницательность
Слабые стороны

подверженность стрессу, обособленность, бунтарство
Мысли вслух

Люди взрослеют, чтобы вновь стать детьми.
В этот день родились

ВИНСЕНТ ВАН ГОГ (голландский художник) ФРАНСИС-КО ХОСЕ ДЕ ГОЙЯ (испанский художник) ПОЛЬ ВЕРЛЕН (французский поэт-символист) УОРРЕН БИТТИ (кинорежиссер, актер, продюсер) СЕРГЕЙ ИЛЬЮШИН (авиаконструктор, академик, «крестный отец» самолетов Ил-2, Ил-10, Ил-40, Ил-18, Ил-62 и др.)


Ma


Это зависит от планетарного гения, управляющего периодом.
Взлом


О гадании по картам Таро можно почитать здесь http://www. passion. ru/s. php/1052. htm
Фарик


я нашла на таро карту вашего таланта цифра 10
10. Колесо Фортуны.
Находясь в постоянном вращении и бесконечном движении, Колесо Фортуны говорит о шансах, риске и вытекающих отсюда выгодах. Соответственно, ваши таланты заключаются в способности рисковать, даже когда кажется, что ставки не в вашу пользу. И, тем не менее, вы выходите победителем.

Alekandrs