Кто умеет гадать? Можете посмотреть...

Кто умеет гадать? Можете посмотреть по фото, что...Кто умеет гадать? Можете посмотреть по фото, что меня ждет? 13. 05. 88

Мы собираемся пожениться, очень хотим детей, сбудутся ли наши мечты в ближайшем будущем? И что ждет меня? Большое всем спасибо!

Ответы:


Вам выпала карта Пятёрка Кубков в правильном положении: Сожаление. Самообвинения. Грусть. Размышления. Несчастливое окончание. Растревоженные эмоции. Недостаток общения. Потеря доверия. Эмоциональное разочарование. Предательство в любви. Беспокойство из-за расставания. Угасание любви. Проблемы в семье. Время кризиса в любовных отношениях. Расставание. Разлука. Развод. Что-то потеряно, но что-то осталось. Не стоит плакать над пролитым молоком. Что сделано, то сделано.
Ситуация и совет: Вы пережили потерю или разочарование. Возможно, вы чувствуете себя отвергнутыми или брошенными. Однако не всё потеряно. Что-то остаётся, и это "что-то" следует сохранить. Вероятнее всего, сейчас вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким успехом можно считать, что он наполовину полный. Если вы состоите в отношениях, которые не приносят вам ничего, кроме боли, сожаления и разочарования, может быть, стоит прекратить их. Вам следует позволить себе горевать, это отчасти поможет вам высвободить свои эмоции.

Тагир


Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак), способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п., причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!
Женечка


здесь отвечают на вопросы-гадание требует времени и сил и в рамки проекта не входит-ваши мечты сбудутся но совсем не так как вы себе это видите и не совсем вас устроит результат
Луиза