Мне нужен эксросенс который сможет...

Мне нужен эксросенс который сможет рассказать обо...Мне нужен эксросенс который сможет рассказать обо мне как можно больше где его найти и как с ним встретится?

Ответы:


Встретиться можно в любом парапсихологическом центре.
Алиса


Для начала послушай предостережение. В данной категории орудует настоящая шайка, которая по сговору выжимает отсюда реально способных, дабы затянуть в свои сети простачков и выманить деньги.
1. Сайт со штатом псевдоясновидящих и псевдопарапсихологов (магиктелл) ;
2. Гадание (платное) на Таро (все по Таро могу скинуть бесплатно)
3. Известный канал, "специалисты" с которого тут подбирают несчастных, которые понятия не имеют о масштабах их афер
Любовь


экстрасенс вообще то
Михаэль


Луче тебя о тебе никто не раскажет, а вот сформировать желаемое будущее.. это ко мне.
Andrei


настоящего экстрасенса найти сложно.. потому что знающий вряд ли будет выставлять себя на показ как это сейчас модно.. шарлотанов полно.. советую быть осторожней в выборе.. ежели не хочешь остаться без денег.. потому что сеансы сейчас в салонах дорогое удовольствие.. а результата ноль..
Yankee


родившиеся 26 мая находятся в сфере влияния Сатурна, Луны и Венеры. Жизненный путь таких людей не зависит от их желаний. Предопределенность в их судьбе играет большую роль. Их не назовешь удачливыми. Взваливают на себя груз забот о других.

В семье на них перекладывают все тревоги и заботы, и они изо всех сил стараются всех обогреть, всем помочь, уберечь от всех неприятностей, создать комфортную атмосферу. Иногда на них просто ездят.

Такие люди обычно очень умны и осторожны, потому что понимают, что риск им противопоказан. Все в жизни дается им с трудом. Многим они кажутся мрачными, но они всего лишь озабочены и заняты.

Опасности для здоровья - ревматизм и желудочно-кишечные заболевания.

Благоприятные цвета - желтый, зеленый, синий и все их оттенки, камни - топаз, янтарь, жемчуг и бирюза.

Важные годы и числа - 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71, 80.

Vassa