Помогите пожалуйста со случаем с...

Помогите пожалуйста со случаем с цыганкой? ВнутриПомогите пожалуйста со случаем с цыганкой? Внутри

Проходя мимо набережной увидел цыганку с надписью гадаю решил подойти дал 200 говорит ты тоже нацмен тебя я не обману сынок мне 19 лет вообщем перекрестилась она здоровьем сына клялась погадала на карты таро сказала будущее сколько детей будет и т. д и заодно говорит сынок на вашу семью ведет порчу две женщины одна молодая другая старая и сняла с себя булавку с четыремя глазами по обе стороны прочитала пару слов попросила повторить за нее затем сама помолилась сама дунула на булавку и меня попросила затем пришила мне черный булавок с четырямя глазами и попросила дать денег сколько смогу я ей скинул еще 100 р. И сказала сынок носи булавку 9 дней и ты еще придешь меня благодарить? Люди добрые нормальную ли булавку дала? Не заговоренную? И что пройзойдет через 9 дней? Пожалуйста. Че мне делать или все нормально?

Ответы:


А на 10-й день воткни себе эту булавку в задницу... и будет тебе счастье!!!
Marienborg


тебе в принципе никто не ответит. судя по твоему рассказу, заговоренную. а что произойдет люди тебе не скажут. одним словом, надейся на лучшее
Сергій


Нормально, с такими отклонениями люди вполне себе живут, это почти норма
Вован


мало она с тебя сдёрнула... :-:-)
Pitbull


Ты сам губишь свою жизнь!

Второзаконие 18:10:13 "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим".
Настюша


У моей сотрудницы цыганка "сняла порчу". Вместе с порчей - новую дубленку, золото и всю хорошую одежду. Девушка после ритуала проспала сутки и проснулась с головной болью, нищая

Morgan


Обычно они ещё и кошелёк выворачивают у глупцов. Спасал от разорения несколько раз таких простаков. Вроде взрослые люди. :-)
Nastasia


С точки зрения Христианства гадание на картах таро большой грех, и к булавке вам нужно относится как к колдовскому амулету, который запрщается Христианством. Вообще-то в этом нужно покаяться у священника.

Pashaly


к гадалкам грех ходить, никто не знает кроме Всевышнего, что нас ждет... мало ли, что она там наговорила, если верующий в церковь сходите и там спросите что Вам делать теперь.
Dimon


Честно? Есть люди обладающие тёмной силой. Нечего к ним обращаться.

Сходи в церковь и батюшке всё расскажи.
Как минимум, такие люди умеют очень хорошо с людьми разговаривать и разными абстрактными и бессмысленными фразами втераться в доверие. Мол, счастье тебя ждёт, Бог тебе помог и т. д.. А если захочешь уйти то и что по страшнее сказать могут, порча на тебе, пропадёшь и т. п.. Мастера они для выманивания денег.
Если же осознанно решил к сатане за помощью обратиться, то зачем вопрос задал здесь? И ни цыганка эта, ни булавка, а твоя вера в это больше вреда тебе принести может. Иди не к сатане за советом, а к Богу.
В церковь сходи.

Fucking


Нормально всё Продала булавку за 100 р. Умная тетка.
Kolya


А хрен его знает. Моей матери цыганка предсказала имя мужа и сколько будет детей. И слышал немало подобных рассказов.
Рамиль


ааа!.. парень.. ты попал и капитально..
можешь носить на видном месте.. можешь выкинуть.. но туда, где ни кто не наступит ногой.. больно они втыкаются.. остальное все муть полная:-) если будешь в голову брать.. (сам себя подготовишь к плохой для тебя ситуации:-) на это и рассчитаны все эти манипуляции.. как в прочем, и в церкви аналогично:-)
Мне помню нагадали детей футбольную команду, да еще всех черных:-) за то, что не дал больше денег цыганке:-) ничего.. пара сыновей.. двое внуков:-) усе в порядке, полет нормальный..
Кира