Гадание разрушило жизнь моему...

Гадание разрушило жизнь моему корешу. Гадание разрушило жизнь моему корешу.

Его подруга гадала на картах таро. Выпало на расставание. Как не пытались мы убедить её в самовнушении- ничего не помогло. В итоге пара разошлась примерно в срок который выпал на картах. Чувак совсем голову потерял- бросил качаться, с компанией не гуляет. Как вытащить его из этой ямы?

Ответы:


может это вы в яме а не он?
Tatiana


успокойте его тем что ему не пришлось жить всю жизнь с сумасшедшей!
Рома


карты тут ни при чем... просто видимо к этому все шло...
Ксения


Влияние гадания на картах Таро на Судьбу

Вопрос из переписки: Правда ли что гадание на картах Таро меняет Судьбу?

Истинная правда. Особенно в том случае, если с картами работает таролог, а не "собралися три девицы, как бы время провести". Об опасности любительского гадания на картах Таро я уже писала.

Что сказал таролог?

Пример №1. Решила девушка, скажем, выйти замуж. Ей таролог говорит: "Подумай, твое ли это. " (Таролог обычно не навязывает определенную линию действий, а предлагает варианты и объясняет результаты выбора).

Вариант первый. Девушка не прислушалась к тарологу (имеет полное право) и замуж выскочила. Ну и все пошло так, как будто и не было никакого гадания. Через три года развелась и т. д. и т. п. Но человек ведь волен сделать выбор сам, вот она и выбрала вариант №1 - "не желаю никого слушать". Судьба девушки от этого нисколько не изменилась - все пошло так, как шло бы и без таролога.

Вариант второй. Девушка прислушалась к тарологу. Начала к кандидату присматриваться более внимательно, спросила совета у подруг. В разговоре вдруг выяснилось, что этот молодой человек успел переспать с тремя ее подругами из пяти. Девушка передумала выходить замуж за этого кандидата. Изменилась ее Судьба? Конечно. Теперь у нее другой муж, другие дети, другая жизнь.

Но решение всегда принимает сам человек. Задача таролога - показать, что будет при выборе того или иного варианта.
Ксю


А может она сама так подстроила, чтобы ненавязчиво от него отвязаться.
Антонио


ему надо куда-нить выехать, отдохнуть.. вытащите его на природу наконец.. помогите ему высказаться и избавиться от накопившихся отрицательных эмоций... мы с моим парнем раз 20 уже расставались и вот вчера снова свидание с ним...
успокойте.. скажите, что время все расставляет на свои места...
Оличка


Спасение утопающих... Не напрягайтесь. Он сам справится. Вы ничем не поможете. Хотя, Вам может показаться, что он благодаря Вам выйдет из этой ситуации.
Dmitri


Да разве она того стоит… На картах помешана, разве можно им так верить. Карты безусловно имеют силу в этом мире, этому много подтверждений… Но один человек говорил, «гадания «предсказания» лишь подсказка, один из вариантов нашей жизни»… «Один из»… Она в этом случае стопорнулась именно на варианте расставания. Да, глупо. Но тем, что он будет по ней себе мозги грызть, он её не вернет. Вы как друг поддержите, он потихоньку забудет эту особу и все будит как раньше…
Маклюк


Объясните ему, что так он только жалость вызовет у всех окружающих и той девушки... Он же парень.. а ведет себя как...
Лиличка


гадая люди не понимают что переходят на сторону сатаны
Kirill


Пусть сходит к другой гадалке.
Misha-Chan


как такие взрослые дядьки верят в это? Пусть идет и мириться,!!!
Corporal