Правильно ли я растолковал раскладик...

Правильно ли я растолковал раскладик на отношеня...Правильно ли я растолковал раскладик на отношеня мужчины к девушке?

вот разложил на друга, что он думает, что чувствует к девушке и каковы перспективы.
Получилось следующее:
Что он думает о ней: дьявол (перевернутый) - он думает только о материальных благах, либо просто боится = не хочет принять решение, измененния, которые все равно произойдут, тупо оттягивает момент решения. Возможно он в депрессии, растерян
Что он чувствует: Маг (прямо) - чувствует необходимость в решительном шаге, чувствует что что-то изменилось, либо просто нужно менять.
Что собирается предпринять: Императрица (прямо) - неужели он собирается предложить её брак, или хотябы рассказать о том что любит? Здесь я не уверен... (может хочет расказать что любит другую.) Незнаю как правильно понять эту карту именно в этой позиции. (Добавив ещё две карты младших арканов выпали Туз кубков прямо+дама посохов) Похоже дествительно собирается признаться в любви.
Каковы будут изменения в ближ. будущем в отн. если он сделает, то что собирается: Звезда (прямо) - так пони маю становление любви и счастья между ними!

Вот мой вариант трактовки. А как Вам кажется в чем я прав, а в чем ошибаюсь? У меня слишком маленький опыт гадания на картах Таро. Помогите пожалуйста если кому не трудно и есть желание!
Заранее очень благодарен всем, кто не проигнорировал меня!!!!

Ответы:


если вы трактуете эти карты так по своей интуиции, то все правильно. каждый трактует так как ему дано
ALEXANDR


Он разочарован, все что он делает в пустую, и на этой почве он может заболеть-дьявол.
Маг-но не надо унывать проявите волю и мастерство.
все окей будет если вы проявите лидерство. императрица.
ващи надежды оправдаются вы получите подрок судьбы. звезда.
Kenny


Дьявол - мужчина в плену страсти, иллюзии, Маг - он уверен в своих чувствах, целенаправленно идет к достижению цели, Императрица (+ туз кубков+дама посхов) - собирается сделать предложение, Звезда - исполнения желаний, новые перспктивы, надежда.
Vanello