Карты таро

Карты тароПодскажите, пожалуйста, как долго обучатся гаданию на картах Таро, и какие учебники или другие дополнительные материалы для этого нужны?

Ответы:


Нужны всего лишь- Карты, обычная трактовка арканов и интуиция. Это в лучшем случае. Если у вас все запущено- то думаю вас за несколько дней обучат специалисты!
Andrey


У тех, кто на них гадает появляются рожки дьявола. Почитай книгу Пучко "Биолокация для всех... "
Powell


 Да?? Надо будет перечитать)
Николас

 Когда почитаете, то можете мне написать? Пообщаться на эту тему?
У меня есть много еще интересной информации..
anv47@mail. ru

Сюзанна

 а что, Пучков видел рожки своими глазами?
бедный Пучко...
Vitalik

Плохо это- лезть в чужую жизнь... Если про себя интересно- сходи к гадалке и успокойся..
Dimon


 вас, по-моему, не спрашивали, хорошо это или плохо
Искандар

 а вас чем-то мое мнение задело?
Эльвира

 к гадалке тоже вариант, только вот не всегда есть время и деньги, к тому же надо верить человеку к которому ходишь... у меня подружка гадает, то даже к ней не всегда есть возможность обратится
Мамору

 да, подустал уже от проповедников.
не вижу ничего плохого в просмотре ситуаций по картам.
Искандар

 делать просмотр себе сложно, даже у меня не всегда получается. тут важно абстрагироваться, смотреть на себя со стороны, иначе будете собственными мыслями влиять на результат.
Искандар

 да я тоже такое слышала, что можно увидеть на картах то что хочешь, а не то как оно на самом деле есть... вот хочу научится правильно это все делать, может у меня получится!
Мамору

 подустал- не читай. А гадалки, ведьмы, колдуны- это всегда во все времена грешно было. А еще есть мнение, что гаданием мы затрагиваем и пробиваем ауру энергетически. И далеко не всем дано правильно понять толкование карт, тут просто заучить их значение мало, интуиция нужна.
Эльвира

 все времена - это когда и где? к чему пустые фразы? все времена - это от силы 2000 лет, и лишь на территории распространения христианства. То есть, ничто по сравнению с общей численностью населения и временем его существования.
А еще есть мнение, что прежде чем рассказывать байки, надо хоть что-то проверить. Берем кверента, смотрим его энергетику, потом делаем ему предсказание и смотрим снова. И где ваш хваленый "пробой"?
Интуиция есть у всех, ее лишь надо уметь услышать. А это умение вполне можно развить.
Искандар

У каждого индивидуально. В интернете полно информации о Таро, стоит только ввести в поисковике. Было бы желание. Терпение и труд все перетрут ;-)
Франко


все учат, проповеди читают... какой-то бедный Пучко даже рожки у гадающих видел...
все чушь и бред... гадали сколько веков и гадать будут всегда, пока есть карты, люди и ситуации, в которых нужна помощь прорицания.. в гадании ничего нет плохого... ну о каком грехе может идти речь? клиенту стараются помочь, объяснить ситуацию, указать его ошибки, показать возможность изменения...
грех- подлости делать и потом эти подлости грехом не считать..
учитесь, но к любому делу еще и талант нужен. как минимум способности... развивайте интуицию, ясновидение- без этого Таро лучше в руки не брать...
Andrey


Готова жизнь отдать для людей. учись. гадалка всегда независима и жевет одиноко и для людей. исклюечения редки. крайне редки.
Она очень хорошо изучила природу людей и не пускает их в свой мир... даже мужчин всего лишь пользует...
Женщина-гадалка даже если в браке умеет отнимать чужую хорошую судьбу и перекладыватьь на себя. так что в первую очередь духовность. а там сама решай надо или нет.
Валик