Скажите кто - нибудь, когда - нибудь...

Скажите кто - нибудь, когда - нибудь обращался в...Скажите кто-нибудь, когда-нибудь обращался в интернете к Магу Дагомиру и была ли от него реальная помощь?

Маг Дагомир- гадание на картах таро, привороты, амулеты и т. д.

Ответы:


Настоящий маг не будет себя рекламировать, он будит сидеть и наблюдать за произходящем в Мире. Нет я не обращался к нему, так как меня совершенно не интересуют такие люди.
Макс


Все знают, что они шарлотаны и всё равно обращаются, что за люди. А потом ещё говорят, почему нас обманывают, ведь мы же белые и пушистые. Как же нас после этого не обманывать если мы такие доверчивые идиоты. Не занимайся ерундой, а если тут не хватает-сам знаешь где, то никакой маг уже не поможет, всё должно идти своим чередом. Всё будет в назначенный час. Кто обращается к магам и всевозможным там приворотам, значит это слабая личность которая не может сама ничего сделать и не предпринять. Если девушку не можешь сам приворожить, то ни какие там лягушячьи лапки этих черадеев не помогут. Не обращалась и не обращусь, я сама решаю свои проблемы без всяким там аферистов. А тебе если надо действую, только потом ни кому не плачь в жилетку после всего, больше потеряешь чем приобретешь
Alexandre


Я с ним общалась. Обещал сделать приворот. Но я с ним не стала дальше работать, поняла что приворот это большой грех надо самой строить свою личную жизнь.
Инна