Гадаю на картах давно и хорошо, А...

Гадаю на картах давно и хорошо, А сейчас узнаю...Гадаю на картах давно и хорошо, А сейчас узнаю что годать нельзя. А вы как думаете?

Ответы:


Тамара!

Я попадаю пальцем в небо давно и регулярно.
Никогда еще не промахивался.
А тут мне сказали, что можно сломать палец...
Вы мне тоже скажите... Мне тыкать продолжать?
Или может хватит валять дурака и идти работать?

Я прррроповедую здррравый смысл
и не понимаю взрослых людей занимающихся ерундой...
Roman


Почему нельзя? Все равно мы все грешны. Не гадайте накануне религиозных праздников.
Тимур


Гадать можно, но не всегда. Я допустим никогда не гадаю по понедельникам и в религиозные праздники.
valacuga


Я полностью согласна с Еленой Даниловой "гадать можно, но не всегда... "
Наверное какое-то у Вас внутреннее отожествление или "сглаз" - даже от может быть сглаз от Вас самой. Поработайте над тем, чем Вы недовольны в области гадания. Надеюсь у Вас всё получиться с положительными эмоциями! Удачи и любви!
Лильчик


Гадайте и дальше. А главное не спрашивайте мнения. Когда жизнь за жопу прижмет - они же к вам и прибегут за советом-ответом.
Chyn


Гадать действительно нельзя, также как нельзя многово другого в этой жизни. Что же теперь перестать жить? Есть дни, когда не следует гадать, так и не гадайте в эти дни. Я считаю, что любое предсказание дано человеку для того, чтобы была возможность что либо изменить в этой жизни, тогда что же в этом плохого? Другое дело, что не каждый человек может правильно воспринять предсказанное и принять соответствующее решение. Сны тоже толковать нельзя, но если они вещие и ты их понимаешь, что тогда делать?
Олеся


Гадать нельзя в субботу и воскресения так как бог дал эти дни для отдыха а не связываться с духами и прочими астральными существами. В полночь тоже нельзя гадать так как вы можете притянуть к себе болезни и т. д
Анатолий


Гадайте тогда когда вам угодно. Но если вы узнали что вам не стоит этим заниматься, то лучше не надо. Не всем можно гадать
Di


На каких картах гадаете? Если на обычных, то продолжайте. :-) Если на Таро, то тоже гадайте, при случае, если Вам не становится плохо после гаданий другим людям. Вы узнали, что Вам конкретно гадать нельзя, или... ?
Франко


Вообще гадать можно, но не часто и по необходимости. а просто для развлечения лучше не стоит.
Лучше не гадать по воскресениям и понедельникам, в религиозные праздники и в 9, 19 и 29 лунные сутки.
Вообще гадание на картах таро может быть опасно, если неумело гадать и не защищаться.
Тут очень много нюансов при гадании.
Я тоже когда только купила карты гадала всем подругам бесплатно - и после гаданий часто становилось плохо мне, болела. Тогда еще не знала, как это опасно - гадать на картах бесплатно и без защиты. Потом пообщалась с несколькими знающими людьми, все сказали, что гадать бесплатно нельзя, хоть что-то должны дать за гадание - или денежку, или помощь. Потом я стала гадать только платно - и больше после гаданий ничего у меня не болело и не случалось. А дело тут вот в чем. Гадание - это очень энергозатратный процесс. Во время гадания между гадалкой и клиентом образуется информационный канал, по которому передается информация от клиента к гадалке. Но по этому каналу помимо информации также может передаться негатив от клиента -и канал надо закрыть. А закрывается он денежкой. Иначе - гадалка дает и ничего не получает, ее энергия тратится, а взамен ничего не получается - и поэтому гадалка болеет или дела не ладятся потом.
И еще - при гадании надо ставить защиту - хотя бы свечи зажечь, они сжигают негатив, или применять визуализацию - то есть представлять, что вы как бы в стеклянной клетке и защищены от внешних воздействий - это защитит от негатива... Перед и после гадания мыть руки холодной водой, тем самым смывая негатив... А то гадая просто так вы рискуете нахватаеть всякой гадости (особенно если у Вас слабая энергетика).
Удачи Вам и будьте осторожнее!

Виталя