Гадания на картах Таро, на сколько...

Гадания на картах Таро, на сколько это точно? Гадания на картах Таро, на сколько это точно?

Ответы:


Таро - очень мудрые. Их надо воспринимать как близких друзей и советчиков.
Eleonora


я пришла к выводу что точного на 100% быть не может. всегда погрешность есть. мы сами толкуем как хотим карты. и в этом есть плюс. так же как мы толкуем карты так же и события жизни можем строить. в хорошее приятно верить. плохое должно само забываться... желательно самой знать какая у тебя цель и чего ты хочешь
Олеся


Смотря кто гадает.
Кхамали


зависит от того, кто расклад трактует... от его умения и знаний... ошибки бывают у всех... я имею в виду тех, кто трактует).. карты то выпадут одни... а расскажут тебе расклад не совсем точно... так что делай выводы:-)
Наталь


Таро надо уметь понимать, что они говорят, если поняли правильно, результат 100%.
Русланка


точность меньше 50% при том, что у меня Дар есть! Забросила я это неблагодарное занятие, теперь всем хироманта TatyanaAndrevna@mail. ru рекомендую. Поражена точностью предсказаний 95-100%, арассказывает по годам всю жизнь.
Pashaly


свою судьбу человек вообще решает сам
Альберт


Таро показывают самое вероятное развитие событий из множества вариантов будущего. В этом весь прикол - если тебя не устраивает такое развитие событий, то ты все можешь изменить! Предпринять меры к тому (а об этом то же можно спросить у карт - что нужно сдлать) что бы такое развитие событий не случилось в реальности.
Dima