Расскажите по фото характер?

Расскажите по фото характер? расскажите по фото характер?

Ответы:


лунный камень желательно носить,,,
Эвелина


Это к Воеводину Олегу с такими вопросами, наука называеться Физиогномика. (заметте - наука, а не гадание)
Андрюха


стерва неглупая здаровье неочень хорошее склонна к конфликтам
Leonardo


молодая, симпотичная, девочка
Датиан


вы уже осознали себя как личность и теперь твердо знаете, к чему следует стремиться!
брак будет удачным
вы - на редкость гармоничный и привлекательный человек. Врагов у вас практически нет, а если кто-то и завидует вашему благополучию, то от этих людей вы надежно защищены благоволением судьбы и поддержкой верных друзей.
вы настолько жизнелюбивы, настолько захвачены собственными эмоциями и жаждой удовольствий, что эти качества волей-неволей выделяют вас из окружающей среды, заставляя одних восхищаться вами, а других - завидовать.

Ник


 Спасибо огромное) Какой положительный отзыв!
Ким-Чен

оптимистка с перепадами настроения, семейная девушка, и не особо пунктуальная, открытая и давление у неё повышенное, управлять любит больше и давить психически людей,, не умеет контролировать деньги и вообще мало что контролирует и её кидают люди как может она говорит Друзей. её надо стимулировать и мягкая по натуре с заниженной самооценкой, и Стресс сесть уже от работы у неё, не аккуратна в словах и вспыльчивая натура, всё не до конца доделывает, импульсивная прямолинейная, и быстрая, для неё важнее семья и знакомые чем карьерный рост и чтение книг. что ещё сказать я не знаю! но в семейной жизни не складываться у неё, мужа нету! Возможно верит в бога или ходила в церковную школу?
Юрiй


 половина из этого неправда! почему?
Ким-Чен

 одно из двух либо вы пользовались Фотошопом ли просто я устал! давайте в майле поговрим.
Pina

 Конечно фотошоп и устал неприменно - и так всегда... Когда правду научишься говорить?
Ким-Чен

 когда фотки будут выкладывать те которые мне нужны) хотя бы в профиль с ушами и анфас с линией волос))) тогда точно промахиваться не буду.
Pina

 можно в профиль без ушей? так бывает?
Ким-Чен

 Если в профиль и без ушей тогда я не расскажу как проходило детство твоё и развитие некоторое личности не смогу рассказать)))) Вообще очень Информативные уши у людей)))
Pina

 Я этого не переживу! Всю жизнь мечтала чтобы ТЫ мне рассказал, какое детство было у меня : (Сама-то я не знаю и спросить не у кого...
Ким-Чен

 Хорош за мной бегать. А то угадай куда могу послать то? Если угадаешь то я признаю твою силу по Гаданию
Pina

 Бег за тобой ты не иначе как по лукошку с аватарки определил?! С ушами или без? Олег, не позорься - тебе здесь не место - иди книжки читай, ума набирайся. Все равно же ничего предсказать не можешь...
Ким-Чен

 только у меня 30% ошибок остальное просто в точку. иди сама читай книги по Физиогномике я посмотрю как ты по определяешь. хахахахахахахахахахаха
Pina

 Я так поняа, что у тебя опечатка случилась, 30 и менее (что более реалистично!) правильно и более 70% ошибка. Физиогномика - это не мое и братся за это я не хочу, кроме того, мне есть к кому обратиться за физиогномическим точным (не на 30%, конечно, а как минимум на 80% правильного!) прогнозом.
Ким-Чен