Сколько стоит обучение гаданию на...

Сколько стоит обучение гаданию на картах Таро? Сколько стоит обучение гаданию на картах Таро?

Как вы думаете, какова РЕАЛЬНАЯ стоимость курса обучения гаданию на картах Таро. Какова должна быть продолжительность курса обучения, чтобы можно было сказать, что человек "готов" гадать самостоятельно?

Ответы:


Изучите самоучители, есть книги неплохие. А по опыту могу сказать, что все тарологи трактуют карты по-своему, или мне не попадались настоящие знатоки...
Katarzyna


 Обучаю вообще-то я сама. И НЕНАВИЖУ самоучители
Corporal

Все от человека зависит, есть некоторые индивитуумы которых к картам на пушечный выстрел не подпустят.
Юлія


 Коллега, я к СВОИМ картам на выстрел системы "Град" никого не подпускаю. Я спросила, вообще-то сколько стоит (реальная цена) курс обучения на картах Таро. В интернете стоимость курса от дилетантов. Как ответ, меня это не устраивает. И какой может быть продолжительность обучения.
Corporal

 Те, кто у меня обучался, всегда со своими картами приходили. Так с ними и работают
Corporal

 Вы знаете я чесно Вам скажу, я очень сомневаюсь в ваших навыках владения картами, тем более способности к обучению.
Oleg

 Сомневайтесь, кто Вам не даёт.
Corporal

 Мало ли, в чём и в ком я сомневаюсь. Но никогда не забываю, о тактичности, деликатности, профессиональной этике. Но на Вашу "откровенность" моя - в Ваших способностях я не только сомневаюсь, я уверена - их у Вас нет вообще. Откуда вывод? Из всех Ваших ответов. Если их собрать и опубликовать под названием "Каким не должен быть маг" - это будет хорошее пособие для НЕ желающих заниматься магией, господин КАР...
Corporal

 Я не делаю из этого бизнес поэтому я веду себя так как хочу, а так бы я тоже был бы ласковый и пушистый и всем улыбался.
Oleg

 Не надо скрывать что находитесь на начальной стадии познания карт в этом нет ни чего зазорного и вообще Вы только недавно увлеклись Изотерикой. Поэтому я Вам сказал то что сказал, в этом нет ни чего. Причем Вас не подключат к каналу который передает информацию по картам. А Вам я и так достаточно корректно объяснил Вашу ситуацию, если Вы хотите я могу объяснить почему Вас не подключат и какие черты Вашего характера этому способствуют. не злите меня...
Oleg

 И жало Ваше я бы Вам посоветовал убрать.
Oleg

 "... не злите меня... " - недостойно многоканального магистра. Угрозы? Фи-и-и-и! И это всесильный неоднократно подключенный к каналам! Тем более по отношению к женщине. "... на начальной стадии познания карт... " - это совсем мимо. "... Изотерикой я не увлекалась никогда, и нет желания делать этого в будущем. "... не подключат к каналу... " - не Вам решать. А Вашей корректностью тут и не пахнет. " А почему не подключат... " - меня не интересует. А вот про черты своего характера я не прочь послушать... может я чего и не знаю про себя... Ну расскажите мне про меня :) Только, чур, в интернете не подглядывать. Ну, небольшую подсказку я выдам... Я репортёр криминальной хроники. Так что? Расскажите мне про меня, про мою жизнь, про наиболее важные события в моей жизни. В интернете не подглядывать! И по поводу ЖАЛА... Это не жало. Это ответ на Ваш выпад
Corporal

это дар
Альберт


 Дар ЧЕГО? Гадания? Хм... Умение гадать ДАР в ТОМ ЧИСЛЕ
Corporal

Когда ребенок начинает ходить, сколько ему надо времени, чтобы научиться этому? И как мы узнаем, что он уже умеет ходить самостоятельно? И сколько надо заплатить его родителям за это?
Если вы знаете ответы на эти вопросы - то знаете ответ и на свой.
Інна


 Ой! А я ничего не знаю про детей. Как быть?
Corporal

Если вы хотите испортить энергетику физического тела подключившись к энергетическому каналу нижнего астрала, то вы можете продолжать в этом направлении. В нашей жизни за все надо платить и не только деньгами. Успехов.
Діана


 А это что за заумности?
Corporal

 Это не заумности. Мир делится на энергетические каналы. И если вас манят карты, то это не значит, что за ними только бумага.
Зара

 Андрей, мне же не 20 лет. И с картами я работаю уже более 20 лет.
Corporal

 Я занимаюсь обучением людей чувствовать энергию, управлять ею, различать энергетические потоки. И когда человек проходит обучение, то он начинает реально понимать, чем платит он, когда и в каком случае что-то делает. И карты таро, ленорман и другие не исключение. Мы когда чем-то увлекаемся, то перестаем чувствовать плохо нам или хорошо. Мы перестаем слышать нашу энергетику. Мы забываем, что она есть. Когда человек возвращается к себе, то он по другому начинает воспринимать и мир и себя в нем.
Я вам не говорю, что вы должны бросить заниматься гаданием, но вы можете знать, чем именно вы платите за гадание. Интересно?
Зара

 Давайте это обсудим не в комментариях.
Corporal

 На данном этапе жизни я, в первую очередь репортёр криминальной хроники.
Corporal

 Это намного лучше, чем карты...
Зара

 А где вы предлагаете это обсудить? Я сейчас проживаюв Москве. Буду здесь до конца июня.
Зара

 В агенте.
Corporal

 А я в Зеленограде
Corporal

 Так это не далеко...
Зара

 Может быть в скайпе?
Зара

Можно самой научиться, тем более, если у вас есть опыт. Про карты обычно говорят кучу глупостей. Я не верю.
Арно