А Вы верите в гадания, например...

А Вы верите в гадания, например карты ТАРО? А Вы верите в гадания, например карты ТАРО???

Ответы:


верю.
Гуля


Да, я верю особенно в свое гадание, но так как не специалист в этой области, раскладываю себе в общих чертах. А посторонним людям не всем, особенно тем кому при этом платишь, т. к. они конкретно зарабатывают даже не имея представления в этом. Разложат и несут всякую чушь, что в голову придет.
ANGELIKA


конечно, собираюсь пойти учиться сама гадать
Петер


Я не просто верю, а знаю, что когда гадает профессионал, карты Таро попадают в яблочко ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ.
Розалина


ТАРО - наиболее серьезное гадание
Светка


да, я верю. я сама на них гадаю. всегда все происходило так как показывали карты...
Ванек


Вопрос интересен тем, что ответить на него ни полжительно ни отрицательно невозможно. Издревле на Руси гадали на суженого ряженого. Хотя церковь всегда была против гадания и осуждала это. Ведьм жгли на кострах, убивали теперь они называют себя магами. Лечат людей тоже знахари и маги. Но при любой власти их ненавидили, хотя и обращались к ним за предсказаниями. ИИСУСА тоже можно назвать целителем - ведь он излечивал людей от недугов. А апостолов он посылал также лечить людей, но одно но... все они лечили бесплатно и денег за это не брали. Это был наказ ИИСУСА. А волхвы, которые шли за звездой, чтобы увидеть СПАСИТЕЛЯ человечества? Вы во все это верите? Как сказал ИИСУС да будет по вере Вашей! Во что нам верить? Мы верили во все, что нам предлагали, что нам внушали. И в светлое будущее коммунизма также верили. Есть сайт - магия добра там также узнаете что Вас интересует. А верить не верить это как говорится бабушка на двое гадала. Бесплатно не гадают, а за деньги Вам много чего скажут - в основном то, чего Вы сами желаете услышать. Доверьтесь своей интуиции, прочитайте психологию и другую литературу как развивать интуицию и ни к кому не надо будет обращаться погадать.
Potolok


А что еще ослепшему человечеству после грехопадения и изгнания из рая остается делать? - конечноже гадать на картах и заниматься всякой другой ерундой! Или может всетаки обратиться к Богу, с целью найти свой путь в жизни?...
Markus


верю
Oksana


Я к Таро отношусь с большим уважением. Очень редко беру в руки, только когда серьезная ситуация и нужно точно узнать причину и возможный результат.
Yana