Есть ли способности к гаданиям на...

Есть ли способности к гаданиям на картах Таро? есть ли способности к гаданиям на картах Таро?

Есть огромное желание заняться изучением карт Таро. Переодически увлекалась гаданиями. Многим подругам нравилось, когда я им гадала. Хотелось бы узнать, стоит ли мне этим заняться, и есть ли у меня способности.
P. S. если нужны вам какие-то мои данные (возраст, дата рождения) всё готова предоставить. фото [ссылка появится после проверки модератором]

Ответы:


да стоит нет сомнений
Leonardo


раз гадала и нравилось это людям, способности и желание есть... опыт наработаешь..
Bubble


Способности прийдут со временем... Для понимания книги Тота... или карт таро требуеться не только сила сколько выдержка, спокойствие и умение не относиться ни к чему превзято! Попытайся к каждой карте относиться как к странице, и тогда совмещая страницы книга судьбы человека будет открыта...
Evgeniya


Есле у Вас есть внутренний порыв и желания, то почему нет!
Только усвойте что карты Таро не только для гадания, а вернее применеие их в гадании это низжая ступень их предназначения.
Магами они использоваются как средство постижения мира и глубокий самоанализ своих действий.
И еще совет как для начинающего. Есле расклад выпал исключительно негативный для гадающего, расмотрите его текущую ситуацию и укажите выход из ней. C момента гадания вы вступили в кармическую связь с гадателем и ответственнось за дальнейшие события ложется и на вас. Есле вы готовы брать на себя ответственность за дальнейшие события то это ваше.
Удачи!

Im


Выложите фото.
Рома


да, есть. вы можете. дерзайте, удачи вам :)
Nataliya