Гадание на картах Таро - хотите?

Гадание на картах Таро - хотите? Гадаю на картах Таро уже много лет, даю платные консультации.
Если хотите, оставляйте здесь вопрос, на который можно ответить только "да" или "нет" - отвечу бесплатно, только указывайте СВОЕ ИМЯ. Если спрашиваете про себя и другого человека - указывайте ЕГО ИМЯ тоже.
Ну, кто кому интересно? ;)

Ответы:


В этом заключается великий вред для ума, ибо следование ложными путями и вера в них портят разум.
Rafa


Спрашиваю про другого человека. Ее имя Энка. Правда ли говорит Библия, что все гадалки не наследуют жизнь вечную и их участь более чем печальна?
Проект


 наша душа переходит из воплощения в воплощение.
А по поводу гадалок - не поверите! они не приговоры выносят, а помогают людям разобраться в ситуации, не только с помощью карт, но и с помощью психотерапевтических упражнений и приемов, например.
Andriana

 особенно ответом да или нет на вопрос
Лидка

 для Gen Lio: нет, не правда. конечно зависит и от личности самой гадалки... некоторые люди свыше даются в определенных ситуациях, и гадалки в том числе. только суть нужно понимать правильно (спрашивающему) и отвечать корректно и верно (отвечающему). Гадания на картах - великолепный путеводитель и компас для человека, если возникает сложная ситуация, но злоупотреьблять этим нельзя, как и полностью полагаться на результаты (опять же - ситуации и случаи разные). Почему в большинстве случаев считается, что это грех, что это плохо - потому что человек, задавая вопрос и получая на него ответ, может либо сложить ручки и ничего не делать и ждать у моря погоды (а зачем? - ведь ответ уже есть... а ничего, что для некоторых ответов нужно ручки приложить? имею ввиду - что-то сделать самому в жизни, чтобы это произошло. или наоборот, когда как раз ничего делать и не нужно. поэтому правильно нужно задавать вопросы, и отвечающим - отвечать корректно).
Виталина

 Искра, жму лапу! :)
Andriana

 для более основательной помощи у меня существуют платные консультации
Andriana

 взаимно :)
Виталина

 мда.. другого и ожидать было глупо...
Лидка

Энка, если правда можешь посмотри Николая, меня зовут Марина. Выберется ли со сложившейся ситуации минимально. Правда очень надо.
Stefanopulos


 Марина, говорят, выбретеся. И после этого для него начнется новый жихзненный этап. Но сейчас лучше пребывать в одиночестве, чтобы понять, как лучше всего ему выбраться. Резкие действия не предпринимать. Постепенно ситуация выровняется, а у него как раз созреет план действий. + пусть слушает свою интуицию, сейчас он пренебрегает ее голосом.

Если нужна более подробная инфа, напишите мне в личку.
Andriana

можно сначала вопрос: а почему бесплатно? обычно за деньги, а если бесплатно, то потом всё равно какие-то подколы пишут... :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Yankee


 я написала, что вообще гадаю за деньги. Но это, например, часовые консультации или подробные расклады.
А на да-нет в виде исключения могу погадать бесплатно

Andriana

 ну если так... тогда, пожалуйста, посмотрите, изменится ли у меня что-нибудь в личной жизни в ближайшее время (месяц-три) или как? Моё имя Маргарита, благодарю за ответ.
Лиличка

 гммм, а у Вас сейчас разве никого нет?))
если нет - то очень близко. Довольно молодой человек (не старше 25-30), с ним будут очень красивые и гармоничные отношения. Хотя и проблемы тоже будут, но не смертельные))
Andriana

 Благодарю Вас за гадание.
Лиличка

у меня вопрос -правильно ли я поступаю в жизни или нет?
Misha-Chan


 Коля, надо конкретизировать - в какой именно области?
Andriana

 тогда спрошу по другому-надо ли мне что то менять в жизни или все оставить как есть?
Basta

Хочу узнать следующее: пожалуйста погадайте мне, найду ли я себе хорошую работу в Москве в этом году, а работаю я преподавателем английского, что бы платили прилично? А зовут меня Игорь. А потом можно будет еще кое что спросить?
Ваня


 Игорь, это можно сделать только подробным раскладом. Если нужно, стучите мне в личку
Andriana

Будет ли у меня в жызни всё нормально? Пройдёт чёрная полоса неудач? Зовут Богдан
Василь