Скажите, онлайн гадание по картам...

Скажите, онлайн гадание по картам таро и рунам...скажите, онлайн гадание по картам таро и рунам правдивое?

Ответы:


Правдивое. Мне много раз раньше гадали:-) Таким способом девочка проверяла свои способности и скажу я вам, они были на Очень высоком уровне.
Ахмад


Гадала на 9 рунах онлайн, поскольку оно сложное и даже имея руны трудно определить перевернутое или зеркальное у них положение. Была поражена правдивостью. Не знаю - может совпадение.. Просто в гадании вышло то, что незадолго до этого мне сказала гадалка на кофе... и я тогда не поверила. А на картах можно и самой погадать.
Макс


 а как часто можно гадать?
Nikolay

 На одно гадание с расщифровкой по прилагаемой таблице - у меня уходит минут 40. Последний раз гадала 2 месяца назад. А на картах - каждый день, хоть и нельзя, не могу остановиться.
Абрамс

 я не поняла, что за расшифровка и что за таблица? это к рунам относится?
Nikolay

 А Вы какие гадания имеете в виду - на трех рунах? Я думала - задаете вопрос - владеете информацией. Альфхейм (душа человека или процесса), Мидгард (место гармонии, центр действия), Муспельхейм (эмоции, устремления), Нифельхейм (прошлое, что ушло и влияет на настоящее) и т. д... имеет значение какая руна и в каком положении и где выпала. Она трактуется различно, в зависимости от того, выпала она в прошлом, настоящем, будущем или подсознании...
Абрамс

Гадание - это лишь один из возможных вариантов событий. Все зависит в первую очередь от Вас и ваших действий.
славик


правдивое для тех, кому нет запрета на гадание
Эльмира


нет
Вадим


Нет.
Aleksandr