Вы верите гадалкам? хоть что то...

Вы верите гадалкам? хоть что то сбылось? вы верите гадалкам? хоть что то сбылось?

Ответы:


никогда почему-то не запоминалось то, что предсказывали. Т. ч. не знаю - может что и сбылось...
Nikol


нет, не верю
Надія


не-а. не верю, т. к. не сбылось у меня ничего..
Настя


Не всем, но сбывалось
Andrejs


Я -сама себе гадалка. У меня даже цыгане гадают. Сбылось все. Зачем обманывать людей?
Нинулька


я верю только одной. проверенной. сбылось все. и продолжает сбываться. вот хочу опять к ней сходить в июне
Dima


раньше шарахалась по ним... сейчас нет, они часто ауру разрушают
Михаэль


Не верю. И никогда не ходила к гадалкам!

Олечка


верю и сама предсказываю
Сабина


верю... потому что сама неплохо гадаю... при чем все сбывается..
Искандар


Человек забывет несбывшиеся предсказания и помнит сбывшиеся. А если он к тому же внушаем,
то начинает верить шарлатанам, чем они с успехом и пользуются!
Надюшка


 Согласна! Недаром говорят, "Половина предсказаний не сбылись бы, не будь они предсказаны! "
И еще я вот тут с коллегами-психологами обсуждала. Даже теоретически, по теории вероятности: предположим пришло к ней 10 человек, и она всем 10 сказала ОДНО И ТО ЖЕ. Ну в одном-то случае она точно попала! Тем более, что круг вопросов ограничен :-)) И вот 9 от нее уйдут (предварительно денюжку заплатив), плюясь. А вот десятая... Будет в полном восторге, и еще 10 клиенток направит. И все по новой. А уж если вероятность повысить до 2-3 случаев...!
Так что на свою порцию бобовой похлебки гадалка всегда наработает.
Эх, и почему мне профессиональная совесть иэтика не позволяет гадать моим клиентам? :-)))
Юля

я стараюсь туда не ходить. я очень азартная и впечатлительная. потомучто делаешь себе установку. хотя интересно. бывало что и сбывалось.
Такахиса


Мы ехали как-то в поезде на рождество, с нами ехала бабулька, называла себя экстрасенсом, так вот нагадала тогда моей сестре что у нее будет астма, на тот момент ей было лет 17 и она было абсолютно здорова и никаких предпосылок никогда не было не аллергии, а у нас всегда жили кошки, прошло девять лет сестра не с того не с сего начала ночью задыхаться пошла к аллергологу из 12 проб 10 положительные в том числе на кошек диагноз: астма в 26 лет, вот тогда мы её и вспомнили, но она еще много чего нагадала посмотрим сбудется ли...
Даша


Гадалки это просто хорошие психологи, которые "с лету" могут определить твои проблемы и пути их решение.
Я просто прислушиваюсь к их мнению и не более.

Ахмад


Большинство гадалок, конечно, мошенницы, хотя и неплохие психологи. Ясама как психолог развлекалась гаданием на Таро, точно могу сказать, клиент половину информации сам дает, было бы желание.
Но у меня самой в молодости был уникальный случай.
У меня долго не было детей, к кому только не обращались! И вот одна врач (!) отправила меня к своей знакомой, не сказав, что та - гадалка (а то я бы ни за что не пошла). Прихожу, бабулька, достает замусоленную колоду обычных карт, спрашивает, с чем я пришла. Ну, говорю, как есть. Она карты раскинула, минуты 2-3 и говорит: "Всё будет хорошо. Родишь, скоро родишь, будет первый мальчик, вторая - девочка. " И добавляет странную фразу: "До нового года будешь отдыхать". Я вежливо поблагодарила, деньги отдала из уважения к пославшей меня врачихе. Иду, думаю: ага, как же! Она мне сказала по полной программе, все, что душеньке угодно, и что рожу, и что скоро, и детки - полный набор, чего еще желать женщине? И только никак не могла уложить смысл ее последней фразы. Делов том, что на дворе был июль. Даже если я сейчас же забеременею, то до Нового года даже в декрет уйти не успею, почему же "до нового года отдыхать"-то?
И что бы вы думали? В октябре - беременность. Да с угрозой. Положили на сохранение, к знакомой в гинекологию. Через месяц, 9 ноября, УЗИ показало, что все в порядке. Я обрадовалась, домой засобиралась. Входит в палату моя врач и радостно мне говорит: "Ну, все отлично! Никуда я тебя, конечно, не отпущу, не хватало нам рисков. Так что до НОВОГО ГОДА БУДЕШЬ ОТДЫХАТЬ! " Меня как током пробило, я эту фразу гадалки уже выкинула из головы за ненадобностью.
Да, самое главное! У меня сын родился, а меньше, чем через год - дочка!

А вы говорите... :-:-) Вернее, я сама говорю :-:-)
Татка


верю. но не всем. бывали удивительные случаи (рассказывать долго). а бывало и полная лажа
Alesandro