Таро

Таропогадайте плиз мне на отношения с парнем С. бесплатно... .
стоит ли мне надеятся на отношения или нет?...
ну чисто с интереса

Ответы:


Девушка! Если уже гадаете, значит, не стоит...
Choi


береги себя.
Ник


Ув. Керима, на заданный Вами вопрос карты Таро отвечают следующее : В вашем раскладе выпала карта "Сила"
Если всматриваться в традиционное изображение карты Сила, то на этом рисунке психолог, скорее всего, будет девушкой, приручающее льва, тогда как лев будет самим клиентом. Клиента карты Сила, подобно тому, как это делает девушка на традиционной колоде, нужно гладить по шерсти. Он будет щепетильно относиться к вежливости и деликатности. Внутренний лев клиента весьма падок на ласку, лесть и аккуратное обращение. Если нерадивый консультант своей топорной работой зацепит его защитные механизмы, то этот внутренний лев будет готов разорвать его на части.
Кроме этого клиент Аркана Сила обладает огромной силой, которую нужно умело направить на решение проблемы. Правда, "внутренний лев" может быть слишком ленив для этого. Тем не менее, необходимо постепенно доводить до клиента, что он обладает достаточной психо энергетической мощью, для того, чтобы справиться со своими трудностями. Человек должен привыкнуть к мысли, что у него более чем достаточно силы для разрешения любой возникающей с ним проблемой. Его задача в том, чтобы научиться эту силу использовать. Вполне возможен вариант, что проблема связана с нереализованностью этой силы и с переизбытком энергопотенциала.
При появлении Силы в раскладе, наверное, имеет смысл подумать о наличии сексуальных проблем или подавленной сексуальности, непосредственно влияющей на формирование принесённой клиентом проблемы. Аркан Сила в каком-то смысле символизирует пуританский образ мышления и поведения, а потому сам клиент вряд ли заговорит о своих сексуальных проблемах. При исследовании этих проблем имеет смысл поинтересоваться сексуальными ритуалами или прочими нагромождениями, препятствующими естественному сексуальному самовыражению. Сексуальная сила, так или иначе, будет искать свой выход, и даже механизм сублимации будет иметь свои пределы. Это может формировать сильные неврозы и телесные зажимы, формирующиеся за счёт вытесненных сексуальных побуждений. Описанные Фрейдом вытесняемые сексуальные побуждения бессознательного можно отнести к Аркану Сила, в котором девочка будет исполнять роль социально ориентированного эго, пытающего адаптировать требования либидо под социальные требования и стандарты (супер-эго).
По Силе приходят люди с проблемой принятия себя и поиском возможности естественного самовыражения.
Если Вы не поймете с выше прочитанного, то объясню своими словами. Сразу предупреждаю, что однозначного ответа не даю, так как ситуации всегда с "двух концов". В Вашей ситуация это, то что в данный момент Вы сами запутались и не знаете нужно ли бороться за свою любовь или поплыть по "течению реки", но при этом просите внутренней силы, что бы справиться со всем происходящим. Так как Вы духом сильный человек и привыкли всегда подчинять к себе ситуации, людей, и прочее. И второй момент, Вы не уверены в своих силах, что сможете покорить полностью сердце своего партнера, так как он является так же сильным человеком во всех проявлениях жизни.
Боритесь за свое счастье и оно будет с Вами, так как наша жизнь-это борьба. Если Вы сильный человек, то это очередное испытание в вашей судьбе с которым Вы справитесь. Удачи, любви и счастья!!!

Денис


Чисто с интереса не гадается, все прогадаешь
а бесплатно - он-лайн гадания на Таро
Михаил