Что значит колесница VII старший...

Что значит колесница VII старший аркан в тароЧто значит колесница VII старший аркан в таро

только что решила разложить себе таро, и спросила как относятся ко мне 3 человека, и на каждого вышла у меня одна и та же карта!! каждый про меня думает именно так!!! как это понять? что хотят мне сказать карты? или это знак какойто! как расшировать?? и щас сама с вопрос что будет у меня в ближайшее время опять вытаскиваю эту же карту!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы:


Privet. Oj, (krasnaja shapocka:), nu znacit sud'ba takaja. Troja liubiashix-ne odin...
Dennis


 ну сама то карта что означает... не любовь ведь. чтото другое. и каждый из людей ко мне одинаково относится?? что такое странное единение людей которые друг друга не знают?
Елка

Если так часто выпадает одна и та же карта, значит Вы злоупотребляете раскладом -например задаете слишком много вопросов, и колоду лучше на время отложить в сторону.
Толик


 в том то и дело что давно не гадала. и вот решила узнать отношения ко мне одного потом другого а потом третьего человека... и все время вытаскивала эту карту
Елка

Колесница сама по себе означает отъед, разлука. Но ее обычно не тракутют одну и вы неправильно применяете технику гадания на Таро. разложите мальтийский крест хотя бы и поймете что происходит.
Мариночка


 а я в толковании прочла что это удача или какая то хорошая позиция, но не очень устойчивая, кресты не умею расклдаывать. мне достаточно карту вытянуть чтобы ситуацию както прояснить. просто толкование не могу прочесть... вот влюбленные - это любовь а колесница - что? как это они все ко мне относятся?
Елка