Если Вам не трудно

Если Вам не трудноСкажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем, примерно за этот год? дата рождения 19. 06. 1988

Ответы:


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту...
Aleksandr


 а сколько стоят ваши услуги

Marienborg

 Пишите на почту
Петер

 Добрый день! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со мной творятся непонятные вещи. 2 года назад я пару раз погадала на картах (любительски) и вдруг со мной что-то произошло.
Зьмiцер

 Добрый день! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со мной творятся непонятные вещи. 2 года назад я пару раз погадала на картах (любительски) и вдруг со мной что-то произошло. Такое ощущение что обухом по голове ударили (чувство тревоги, страхи, ужасно неприятные мысли, какой-то бред), постоянная депрессия, постоянно плохое настроение. Квартиру я не освящала, пару раз причастилась. После Церкви лучше, но как только собираюсь туда идти-такое ощущение, что я умираю от бессилия или встать не могу, а потом опять какие-то мрачные мысли. И жить хочу и каждый день как пытка. Сказали, что психических нарушений у меня нет и лекарства на меня никак не действуют. Даже не могу толком понять и объяснить что же со мной происходит. Вопрос? может ли это быть последствием гадания или какого-то внешнего воздействия (когда человека изводят)? Сколько такое может длиться и как от этого избавится? Заранее спасибо
Зьмiцер

 Здравствуйте, Евгения! В описанной Вами ситуации не видно ничего из ряда вон выходящего. Во время сеанса гадания на картах Вы вступили в непосредственный контакт с силами тьмы. Любые магические действия, будь они нарочитыми или, как Вы выразились, любительскими, являются обращением к самому диаволу. И как Вы наверное догадываетесь, не могут привести к благоприятным последствиям, в первую очередь для Вас самой. Еще в Ветхом Завете Бог дал народу, вышедшему из египетского плена заповедь: "не ворожите и не гадайте" (Лев 19:26). А нарушение этой заповеди каралось смертью: "ворожеи не оставлять в живых" (Исх 21:18). Как Вы видите, Господь строго предостерегает людей от совершения подобных действий. К сожалению, в современном мире влияние язычества, порождением которого и является магия и оккультизм, не ослабло. За различными ширмами прячутся откровенно богоборческие явления и действия. Утешает в Вашей ситуации то, что Вы понимаете, что причиной Ваших бед являетесь Вы сами.
Зьмiцер

 Хотя на данный момент Вы еще не осознаете всей той тяжести, которую на себя взвалили. Нет ничего удивительного в том, что лукавый всячески препятствует Вашим походам в храм Божий. Ваше недомогание связанно именно с тем, что диавол, единожды поймав Вас в свои сети, пытается не пустить Вас к Богу. И, конечно, это совсем не какое-то воздействие извне. Не стоит забивать этим голову. Подумайте лучше о том, что Ваше обращение к диаволу может сыграть злую шутку не только с Вами, но и с Вашими близкими. А это вполне реально. Поэтому Вам необходимо собраться с силами и укрепившись сердечной молитвой, направить Ваши стопы к Богу. Но смущает Ваше отношение к благодатной помощи Церкви. Ведь только в храме Божьем Вы можете получить защиту от всех тех бед, которые Вас посетили. Вам нужно не "пару раз причаститься", а быть в храме при каждой выдавшейся возможности. Когда у Вас возникнет чувство глубокого раскаяния в соделанном Вами грехе, Господь, как любящий отец, может простить Вам его.
Зьмiцер

 Чистосердечное покаяние на исповеди и причащение Святых Христовых Тайн может во многом облегчить Ваше положение. Самое главное, не отчаивайтесь! Вполне возможно, что сначала будет трудно, но, претерпев до конца, Вы сможете избавиться от последствий совершенного Вами греха. Помощи Вам Божией в этом нелегком деле. С уважением, свящ. Дионисий Свечников.
Зьмiцер

 Шёл бы ты проповедничек своей дорогой лучше... Мимо
Петер

 Сама нашу Веру не трогай. Сгинь нечистая
Зьмiцер

 Ну ты то чистый очень... Чего надо, умник?
Петер

 Надо чтобы твои дела были не видны. Пока власть дает тебе жить - живи тихо.
Зьмiцер

Этого никто не знает.
Genosse


Человек меняет свою судьбу своими же неосознанными мыслями, так, что все предсказания могут быть ошибочными, для этого нужно быть пророком, а таких Вы врят ли сдесь найдёте, с таким ДАРОМ люди сдесь не имеются.
Алиса