Говорят, что настоящие целители и...

Говорят, что настоящие целители и маги денег не...Говорят, что настоящие целители и маги денег не берут. Потому что дар пропадает. А почему здесь все платно?

Ответы:


Каждый работает по своим принцыпам.
Натусичка


потому что здесь не все целители и маги.. в оккультизме присутствуют и точные науки. такие. как хиромантия. нумерология. астрология. астрогеммология, гадание на Таро-тоже.. такие услуги должны быть оплачены.. репетитору вы ведь будете платить- по физике. математие? и в голову не придет на халяву заниматься...
Andrey


Говорят, под Москвой кур доят.
Даша


 Файруза! Будь нежнее! :)))
Андрей

 И ласковее? Просто люблю, когда под желание поживиться халявой подводят "научную" основу.
Саян

 Это не научная основа. Это желание нажиться на чужом горе. Давай называть вещи своими именами.
Андрей

 Давай называть. Горе это муж заулял? Узнать "свое будущее" -- это горе? Замуж не берут -- горе? Я реально тут горя еще ни у кого не видела. Только невежество, лень, тупость и скуку.
Саян

 Знаешь, если рушится семья - это тоже горе. Читала я и много других писем, когда человек от безысходности пишет в этот раздел в надежде хоть как-то справиться с ситуацией. Но ладно. У тебя свой взгляд на вещи. Почему только ты видишь то что перечислила? А хорошее и доброе ты умеешь разглядеть в людях? Извини, конечно. Не мне тебя учить. Но, вернувшись к первой моей фразе, что я тебе написала... Я бы ее поменяла. Я бы написала " Будь добрее"
Ладно. Удачи тебе, Файруза.
Андрей

 Удачи и тебе тоже. Счастлив тот, у кого горя больше, чем рухнувший брак не было. А у кого было, тот меня поймет. А по поводу доброты, то тут как раз у меня сейчас такая жизненная ситуация, когда за доброту и искреннюю помощь (без мыслей о какой-либо благодарности) меня практически казнили. В следующий раз я крепко подумаю, прежде чем откликнуться на зов о помощи.
Саян

 Я тоже пережила горе гораздо большее... Поэтому для меня любое горе людей - просто горе.
И все же, Файруза, не стоит обижаться на весь свет, за то что один человек оказался таким подонком. Бог ему судья. Ты главное не озлобляйся из-за этой ситуации. Все встанет на свои места. И рано или поздно эти люди тоже получат по заслугам.
И на зов помощи, все же надо откликаться. Ведь не все же такие, как те, что тебя обидели. Уверена, что все образуется. И на твой зов о помощи (если понадобится) обязательно кто-то откликнется.
Андрей

 Да будет так!)))
Саян

при чем здесь маги? целители возможно
Марина


Настоящие какраз таки и берут. А если дар проподает, значит не дар это был. Вы вообще понимаете, что любые сверх способности это как наказание. Бесплатно только Иисус лечил, а покажите мне магазин, где написано:Заходи, тебе все бесплатно! Сколько вы готовы отдать за исцеление? Ровно столько и получите. Просто шарлотаны все, по настоящему работать то ни кто не может.
Фахрутдинова


 вообще то клиент сам должен давать без таксы...

Красный

Ответы бесплатны. а если человек пишет в приват, то должен понимать, что никто не обязан тратить на него личное время.
Eleonora


говорят, настоящие продавцы в магазине БЕЗПЛАТНО колбасу дают... Детка, маги (и целители) тратят ДЕНЬГИ на необходимые книги, поездки к местам Силы, обучение у мастера... Так почему же мы должны своими знаниями делиться даром????
Дария


 а дар потерять не боися? как пришёл, так и забрали. а клиент должен давать сколько может...
Красный

 откуда вы вообще взяли эту чушь? сразу видно, что НИКАКОГО отношения к магии не имеете. И даже не знаете, как устроен человек
Арне

 Как устроен человек-не знает никто!
тот же маг должен понимать на что может расчитывать страждущий (если только это не касается нанесения негатива другому человеку)

Мирослав

настоящие как раз таки берут, хотя и шарлатаны берут.. но настоящих можно узнать по рекомендации.
Melissa


Это тоже труд. И за него взамен нужно что - то давать. Это нормально. Вы же в магазине бесплатно хлеб не просите, и рабочие силы тоже не тратите в пустую, а берете оплату.
Франко


Не все деньги достаются магу. Он в свою очередь тоже должен поделиться...
Инеса


ну так утех укаво проподает дар от деняг он уже давно пропал а здесь остались укаво не пропадает
Leonardo


это все чушь! никто не будет вам бесплатно все делать. с какой стати? любая работа должна быть оплачена!!!
Митяй


Целители тоже разные бывают, так же как т. н. маги. Многие так и называют себя целителями, а сами то вообще не соображают что значит исцелять болезни, порчи. В общем они тоже стоят на уровнях и кто выбрал в начале светлый путь, то тот никогда не будет брать деньги.
Макс


если не возьмут с тебя денег, они взамен возьмут у тебя что-то другое, твое счастье, удачу, здоровье, вобщем подкулючаться к твоей энергетике, а когда им даешь денег, они этого сделать не могут...
Daria


 Бред! И сивая кобыла рядом.
Тамер

чушь. вероятно это придумали халявщики:-)
Алёша


Если оказывают помощь бесплатно, значит в замен скидывают весь негатив который накапливается. За всё в жизни нужно платить.
Dart


не пропадает. Просто, кто хочет помочь, может и бесплатно, если видит, что человек в беде.
Туся


Потерять можно кошелёк. 40 лет беру и буду брать, и не кто сколько даст, а сколько скажу, магия не рынок, здесь не торгуются, платить надо за всё, я тоже заплатила и плачу, за всевозможные людские капризы, платит не только клиент, но и мастер, так что хватит тут на совесть давить, эта такая же работа, как любая другая, только на много тяжелей, учишься всю жизнь, расчитываешься не только здоровьем, но и всякими неприятностями в жизни, а больше всего, за бесплатные, добрые дела, которыми вымощена дорога в ад.
Andrej