Как узнать, кто именно навёл порчу...

Как узнать, кто именно навёл порчу или сглаз? Как узнать, кто именно навёл порчу или сглаз?

Ответы:


пойти к гадалке!
Юлія


Из опыта (и жизненного) НЕ ВАЖНО КТО?, важно ЗА ЧТО?
потому что даже приснятиии порчи, потом очень велика вероятность - подцепить СНОВА уже от другого человека но именно по ЭТОМУ поводу.
К ЧИСТОМУ не липнет!!!! :-) :-)
Рома


 Значит все младенцы, животные и цветы "грязные"??!!

Марюс

 Нет, они (младенцы, животные, цветы, растения)))) (их сейчас не рассматриваем, почему они в "учителя" попали"))) - НЕ ГРЯЗНЫЕ, но через них этого человека УЧАТ!!! (или наказывают). НЕ прилипнет порча... если не к чему!!! -это ЗАКОН!!!! (причинно-следственной связи или по роду отголоски). Но ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ (при любом вероисповедании) - Что было-сделано, то аукнется-проявится.
Наше время показывает, что мы чаще и очень быстро ПОЛУЧАЕМ этот ответ!!!! причем даже не за действия, а за помыслы-пожелания.
(извините, но не станет кто-то Вам специально, платя немалые деньги, что-то делать специально. Да и специалист (настоящий) сразу увидит - кто в сей проблеме виноват))))), но без Вашего участия по изменению "магнитов привлечения порчи", вся его РАБОТА может свестись к нулю и Вашим обидам за... "плохой результат" или "борьбой с другим специалистом" (если у Вас денег много и "Ваш специалист" чувствует в себе силы пободаться)))))))
Юлий

 Вы же сами против того, кто на Вас навел... имеете оружие только, если поймете свою вину, простите обидчика и... (это самое важное для неповторения повторов))) - уберете "свои магниты привлечения порчи".
Вот как-то так...)))))) Я не спец в инете!!!
Юлий

узнать попробовать можно, но как показывает Практика) нужно не узнавать что и как кто сделал, а убираться ее)
Нет


Коли так стоит вопрос можно узнать, а остальное приложится. Как я предполагаю вы будете узнавать, значит вам и проводить.

Это трудный процесс я постараюсь его объяснить максимально корректно и упрощённо (для вашего же удобства). Если уж не получится не обессудьте.

Вам понадобится комната в полумраке, три зеркала (размер не важен) и материал для написания знаков (желательно природный и легко смываемый).

Для того что бы узреть того кто навёл порчу (при условие что она наведена) Вам понадобится нанести на правую ладонь крест с кругами по горизонтальной линии (на каждом конце) а на левой ладони треугольник внутри него должна бить изображена лапа с когтями (можно сделать как наброски если с этим трудно то просто правую ладонь человека). Далее когда всё сделано кладёте руки на два зеркала предварительно разместив третье перед собой. Максимально расслабляетесь когда вы почувствуете *удобство* то произнесите посмотрев на левую руку на зеркале *То мэтО он зЕ рАх* (представив как символ погружается в зеркало) посмотрев на правую руку на зеркале сказать *ашУр тэ Рноз Ур* (представить как символ загорается синим огнём). Далее сохраняете то чувство удобства при котором начали смотрите в зеркало перед вами (не в какую то точку а на саму поверхность зеркала). Далее всё за вами, если хватит сил вы увидите в зеркале силуэт этого человека, смутный образ.

Больше ничего предложить не могу ибо ваш уровень мне неизвестен а это максимально простой способ для подобного.
Всего хорошего.
Masha


При гадании, это четко выпадает!!! А так же можно и по фото определить, кто хорошо видит!!! Удачи!
Сашок