Как самому защититься от черной магии

Как самому защититься от черной магииу меня такое ощущение, что против меня пытаются действовать с помущью т. н. магии. После конфликта с одной не уравновешенной женщиной, у меня действительно началась серия крупных неудач. Эта женщина угрожала навести на меня порчу и носилась с книгой по черной магии. В начале я к этому относился очень скептически, но теперь мои взгляды меняются. Как самому защититься от всего этого. Может быть это просто совпадение или самовнушение?
С уважением. Б.

Ответы:


Сходи в церковь и все будет хорошо...
Жан


не знаю
Оличка


Стань Белым Магом!
Свєта


:) Все зависит от того насколько ты веришь во "вред" от магии. Если не веришь, то ничего с тобой нельзя сделать. А вот, если поверил, то ты попал-с тобой можно сделать все что угодно! Есть такой пример. Магия вуду на Гаити действует на местное население, но совершенно не действует на приезжих белых. Они просто не верят:) Тем самым ограждают себе от магии. Закон космоса:если чнловек не признает правила игры, то он и не учавствует в этой игре.
Еще способ защититься-это быть чистым, прозрачным для всего черного. Защищаться при этом ненадо, все проходит насквозь! Это очень трудно, но стремится нужно. Ну и простые способы - ставить мысленные экраны (кирпичные, лучше зеркальные). Но в любом случае, если ты поверил и маг сильный, то может быть действительно нелегко. Если тебя немного успокоит, то все что делает плохого тебе этот человек вернется ему многократно. Это тоже закон космоса. По этой причине, лучше делать хорошие поступки. :-)
Volodumur


Есть несколько способов, самый лучший, дать себе мысленную установку по типу "Кто с мечем пойдет - от меча и погибнет! " Или "Кто посмеет меня обидеть - тому втройне все это вернется! " Это надо в голове держать вместе с эмоцией возмущения и гнева на обидчиков - "Я ведь ни чем не заслужила такого! " -действует безотказно, потому что все злопыхатели просто чувствуют твою пробудившуюся Силу - а эти установки и эмоции ее пробуждают - на бессознательном уровне и остерегаются вред причинять..., а если и пытаются что-то сделать, им это большими неприятностями оборачивается, на себе все это проверяла...
Dima


Если женщина еще и с избыточным весом под 100 кг, то дело может быть серьезно!
Ведьма из нее никакая, но она может медитировать долго - месяцами!!
Получаются сильнейшие проклятья.
Но! Если с ней не контактировать: не встречаться, не принимать "подарки" от нее и ее семьи и т. п. - эти проклятья совсем не действуют. Это не черная магия, а бытовуха :-)
Не зависит бытовуха от веры! Если она носит золотой крест - не поможет церковь!
В космос она не полетит, т. е. не вернется к ней, да и какая польза от этого Вам?
PS: На вопрос-то не ответил! Никак от черной магии не защититься, если только _лично_ к богу не обратиться! Только это не Ваш случай ИМХО.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Станіслав


Помощь в любви, бизнесе, здоровье. Языческая магия, сила Рода. Приворот по белой магии, возврат любви. Гадание на Таро (Ленорманд, Manara и др.), проф. хиромантия. Практика с 1993 г. Мастер традиционного Рейки. Пишите: info@darkmag. ru
Серджиотачинио