Люди, помогите. Ну сплошная непруха....

Люди, помогите. Ну сплошная непруха. Бъешся об...Люди, помогите. Ну сплошная непруха. Бъешся об лёд как рыба, а по плану ничего не получается.

Ну сплошная непруха. Бъешся об лёд как рыба, а по плану ничего не получается.

Ответы:


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту.
Aleksandr


Непруха в чем?
Ольга


bazapoufe@mail. ru
Богданчик


Говорят, что и планы бывают как хорошие, так и не очень, и зачастую проблемма в том, что план не соответствует ХСР - Хорошо Сформулированому Результату - поищи в инете про ХСР и прогони по нему свои планы - корректировка может изменить всё - в том числе и привлесчёт Счастье и Удачу в твою Жизнь!!! радости тебе и Удачи!!!
Мила


Чёрное-белое! так всегда! Отредактируй план! уменьши требования! Когда пойдёт на белое пересмотришь план!
Зарина


непруха идет от женщины, у которой разбито сердце
Di


Напишите, дам координаты хорошего специалиста в Москве.
Iryna


а планы свои кому-нить рассказываешь?
Іванна


Для начала не паникуй, не говори, что все плохо и ничего не получается. То, что ты думаешь, притягивается в твою жизнь и происходит в ней. Даже, если ты этого не хочешь, но постоянно думаешь об этом, оно будет случаться. Тебе нужно положительное мышление. Настройся на хорошее. Отбрасывай все негативные мысли о том, что ты не хочешь и думай только о том хорошем, что должно произойти. И все наладится! Закон положительного мышления еще никому не навредил. Удачи!
Дана


А ты не бейся и не добивайся. Когда начнеш не обращать внимание на непруху, она сама от тебя уйдет.
Vetal


В жизни каждого человека есть ложные цели, но мы не понимаем, что эти желания ложные и идем напролом и с нами происходят возможные неудачи. Просто пересмотрите свои желания и выявите истинные. Сходите еще в церковь и попросите о том, что хотите. Если это не поможет, то эти цели были ложными. Может ваши ангелы хранители вас оберегают.
Dimonaz