По датам рождения и именам, что...

По датам рождения и именам, что скажете? По датам рождения и именам, что скажете?

13. 08. 1990 - Максим
3. 02. 1990 - Татьяна

Будут ли эти люди вместе? Если да, то когда? Долго ли?
Есть ли у них совместное будущее??? Если да, то какое?

Ответы:


если Татьяна не будет горбиться, все буде хорошо
Богданчик


13. 08. 1990 - Максим
Квадрат с четырьмя равными сторонами - символ этого числа. Построенный из равных квадратов куб - основа основ всех вещей, и вы, за что бы вы ни взялись, возведете, прежде всего, фундамент - прочный, логически выверенный, рассчитанный надолго.

Вы не пуститесь в погоню за мимолётными удовольствиями, вы будете добиваться того, чем можно наслаждаться длительное время. Вы прекрасно ориентируетесь в деталях и осилите даже самую скучную работу, продемонстрировав виртуозность. Вы способны сохранить самообладание, когда все вокруг потеряют голову. Знайте себе цену и не отступайте там, где другие, утратив интерес к делу или уступив усталости, сдадутся, - и вы будете вознаграждены по заслугам.

Вам надо научиться оценивать все нюансы проектов, в которые вы вовлечены, и не отвлекаться на «упаковку». Четкая мысль, твердая позиция - вот что диктует вам логика, так и не отступайте от нее! Вас нельзя назвать непоседой, вы предпочитаете жить и работать, не меняя места, когда к нему привыкаете. Вы работаете с полной отдачей, если можете «опереться» на чувство постоянства.

«Четверка» почитает справедливость, равенство и отличается практичностью. Ваша жизнь будет посвящена осуществлению задуманного. Достигнув цели, вы закладываете фундамент для новых свершений. Вы постоянно трудитесь, созидаете, но вы хорошо подготовлены к подобному изматывающему ритму, ведь судьба одарила вас великим терпением.

Методичность, логика и надежность - вот ваши орудия, с их помощью вы добудете для себя и своих близких желанные материальные блага. В определенном смысле вас могут тормозить мелочность, чувство ответственности и консерватизм, если только все не подчинено сугубо практической цели. Порою вы рискуете настолько увязнуть в деталях, что потеряете перспективу. В таком случае разумнее какое-то время плыть по течению, а также прислушаться к мнению более опытных людей. Речь идет как о семейных отношениях, так и о карьере. А если будете упорствовать и доказывать себе, что ваши идеи самые практичные, то можете помешать своему продвижению вперед. Поэтому выслушайте и взвесьте все мнения, прежде чем утвердиться в мысли, что у вас только один путь.

Вы никогда не уклоняетесь от обязанностей и всегда согласны взять на свои плечи еще какую-то ношу. Когда нужно на кого-то опереться, лучше вас не найти. Ценнейшее свойство в браке! Вы и детям привьете похвальное стремление оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.

Вы способны воспринять любую идею, подхватить любой замысел и добиться его практического осуществления. Проявляйте себя, когда есть такая возможность, - на службе, в кругу семьи. Что касается устройства дома, то вы способны соперничать с любым дизайнером и сделаете свой дом красивым и уютным.

Упрямство, ревность и язвительность - негативные стороны вашего характера.

Антонина


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту
Aleksandr


 А сколько стоит???
Ильдар

 Пишите на почту)) Всё обсудим
Петер

Когда мне гадали -я выслала фото. Так точнее.
Alexandre