А у меня бытовая техника...

А у меня бытовая техника капризничает. Как...А у меня бытовая техника "капризничает". Как будто кто-то сглазил. Возможно ли это? Если да, то как отвести порчу?

Ответы:


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту
Aleksandr


такое случается если сглазили Вас! надо снимать.
Коммунист


да нет не думаю что это порча а сколько лет вашей технике
Генадий


чтобы задобрить сердитого домового,
купите молоко трехлетней коровы и с этим молоком отправляйтесь в церковь на обеденную службу. Затем принесите молоко домой, налейте его в блюдце и скажите:
Дедушка-соседушка,
Коль виновна, прости меня,
Коль не любишь, полюби меня.
Вот тебе молочка полакать,
А мне, рабе Божьей (имя),
Чтобы долго жить-поживать.
Чур, не я, а соседская свинья.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ПОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ (Не освятить, почистить)
Если вы желаете не почистить, а именно освятить квартиру,
то сделать это вы, не будучи священником, можете только в крещенский сочельник или в сам день крещения. Вы берете в храме благословенной крещенской воды, обойдите свою квартиру или дом по часовой стрелке и окропите водой стены, окна, двери и пол. В это время лучше всего читать крещенский тропарь. К тому же очень хорошо огарком свечи начертить кресты на восточной, западной, северной и южной стенах квартиры или дома.

(После слова"аминь" всегда нужно перекреститься)
Валерия


Ты ее не любишь, она - тебя.
Маринка


порча?? может это ваш "домовой" обиделся? поговорите с ним по-душам, скажите, что не знаете, чем его обидели, но просите прощения и в знак дружбы налейте в блюдечко молока, поставьте где-то в уголок. есть еще способы задабривания домовых, но сейчас не могу вспомнить.. если дадите правильный поиск найдете много литературы на эту тему
Светланко


вы наверное уранист (сильный уран в гороскопе-разрушитель по натуре, все ломается и потртца)
Anastasia


Ну, по крайней мере теперь ты знаешь, что материальный мир это ещё не всё. И ещё. Коль кто-то может сглазить (или навести порчу) логично допустить, что кто-то может всё исправить. Кстати такая же история как с бытовой техникой происходит и с людьми. Так что ищи.
Jama