Скажите, пожалйста, только честно! ...

Скажите, пожалйста, только честно!  почему...Скажите, пожалйста, только честно!!.. почему нормальные мужчины ВСЕ обходят меня стороной???. ЭТО РОК???.

. . почему нормальные мужчины ВСЕ обходят меня стороной?... ЭТО РОК?...

Ответы:


Это венец безбрачия, когда ты перестанеш мысленно и душевно цеплятся за благополучную семью, он сам найдёт тебя
Мариша


 думаю Вы правильно мыслите...))) спасибо!
Юрий

 Венок безбрачия может быть... :))) но сидеть ждать я думаю не стоит, под лежачий камень и вода не бежит, можно всю жизнь прождать... Надо самой выбирать и действовать.
Катюффка

 так вот и выбираю... и обломы... говорят... ты такая растакая... такая все суперская... и тишина... может занятые... а я просто не знаю об этом!... у меня табу с женатыми не встречаться... сама была женой и знаю, что это какое, когда чувствуешь измены...
Юрий

 Раз был женой о каком венце тогда идёт речь???
Марго

Просто нормальных мужиков не существует в природе:-)
А ты думаешь тебе не повезло...
Наська


 я иногда и сама думаю, что может мне и повезло... но так устала все время все делать... думаю мужчины вымерают!... и боятся таких...
Юрий

 Именно так... поверь моему богатому жизненному опыту. Иногда может показаться ЭТОТ, то что надо, но как только сблизишься и из него попрёт... в каждой бочке свои замороЧки.)) Мужчины более не логичны, чем женщины, хотя убеждают нас в обратном, и сплетничают они больше нас, и пакостей мелких устраивают.. и вА-а-а-а-а-ще! Но без них нельзя (развожу руки)
Катюффка

 да да... без них скучно жить)))))... сейчас в 30лет... никогда не думала, что будут проблемы с мужчинами... ухоженая и не дурная... думала, если отлично выглядеть, то будет все супер!!!. ан-нет... боятся...
Юрий

 Боятся ответственности, вдруг придется жениться? :)) Проблем не хотят, почти все в этом возрасте женаты. А если обратить внимание на мужиков моложе 30... (25-27...)
Катюффка

 ой... они же маленькие... ну, что они могут... кроме секса... да ничего... только мужчины старше 5-7 лет будут оценивать как женщину... но Вы правы... все нормальные женаты... и потом боятся нас как огня... после разводов!
Юрий

 Они (маленькие) хотя бы могут ЭТО и в них больше искренности:))) а старенькие могут хорошо льстить женщинам, правильно выстраивать свою игру, ездить нам по ушам... у них опыт. А в принципе они все ненормальные по сути своей и женатые и свободные и те, что в разводе... (это только на первый взгляд их можно подразделить :)))
Катюффка

 Да в возрасте хитры они... в принципе как и мы!... но я маленьких не воспринимаю... а чувствую себя как мамочка которая носится с ребеночком!!!!))))))))))))
Юрий

 есть молодые которые не вызывают таких чувств:))) И с ними не бывает скучно.
Катюффка

 есть... но это тупик!!!. развитие отношений никаких не будет!.. по крайней мере я думаю у меня...
Юрий

 Если ты так думаешь, то не будет. Ты сама даешь себе эту установку. Знакомая замуж вышла за мужчину моложе себя на 7 лет, счастливы. Главное это то как ты себя ощущаешь в этом... если чувствуешь дискамфорт то конечно нет разговора... У них не было по этому поводу никаких терок и сомнений. Чем ты хуже Пугачёвой? :)))
Катюффка

 ))))))))))))) 0приколистка... ты знаешь... может если вдруг так получится и... он встретиться и моложе... может так и получится... но факт... у меня за 1 неделю познакомилась с 2 мужчинами... так все только в инете общаются... как-будто телефона не существует... странно... то говорят я боюсь влюбляться... другой... ой мне надо очень к детям... брет... и все кричат... как ты нужна и как он хочет и спит и видит... у меня такая же подруга есть с роком таким... ей 29 лет... еще замужем не была... такая же полная Ж... месяц с ней и исчезают... но там так точно что-то в ней... куча эгоизма... вот меняется она... но только все равно с ней месяц... говорят ждите))))... мы уже весь Минск обползали думали прокляты точно!!!)))))))))))))))
Юрий

 потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят... Вот они и разбалованы. Фигаро здесь. Фигаро там... Да еще если учесть, что на каждую замужнюю женщину, есЧо по любовнику, одиноким получается и того меньше. (замужних то они не боятся, замуж их брать не надо, помогать материально тоже не обязательно, приятно проводить время, досуг...)
Катюффка

 один расчет у них идет... самое интересное, когда знакомишься с иностранцами они всегда все выставляют на показ... типа у меня дом и супер работа и все у него просто замечательно... а наши типа я работаю грузчиком и что???. да ничего... статус не тот... это может они еще видят... вот к чему я вела разговор...
Юрий

 А они тебе нужны - грузчики? :))) не знакомься с такими! А еще они могут просто приубоживаться, опять же в целях экономии... Получаю мало, работа хреновая, преребиваюсь. Тебе ещё повезло, что они у тебя не альфонсы! :)) У меня сотрудница знакомится по интернету, та же самая история... У мужиков спортивный интерес. Со мной один поделился своими соображениями, ему нравится приводить в ещё не остывшую постель др. женщину... его это заводит. Охотники. Меняют как перчатки женщин, играют словами, как он сказал "набираю форсаж"... как только добился интерес потерян (но не исключаю верояности, что можно найти свою судьбу и в интернете,)
Катюффка

 оооо... да, да... знакомая тема... все время прибедняются... типа мне их богатство нужно... пусть бы лучше сам был богатством!... на сайте тоже была и знакомилась... это там и хороших как и плоких много... но вот как-то влюбленность у меня к ним не возникает... хотя они меня любят... как пару раз встретилась... все любят... а меня отворачивает от них...
Юрий

 мы вибираем нас выбирают, как это часто не совпадает...
Катюффка

 это уже закономерность... очччень много несчастных женщин есть... очень!!!. но правильно говорят, лучше жить одной чем с козлом!
Юрий

НЕТ! Это твоя установка работает" все мужики козлы" вот козлы и попадаються! Срочно меняй установку посылай четкие запросы в космос, опредиться можно просто береш лист, делишь пополам и на одной половинки пишешь хорошие качества будующего избранника а на второй недостатки с которыми готова смирится, ну и посылай ввиде просьбы, вот убидишь получиться через какое-то время, ну и над собой работай, больше позитива, улыбок!
Anatoli


 спасибо... вообще я оптимистка... но попробуем...
странгно в жизни получается... вот какжется ОН... и все... говорит, ты слишком хороша для меня... ну не бред ли это????
Юрий

 Когда так мужчина говорит, первый признак того, что он хочет расстаться с тобой! Все получиться!
Соня

 да я все верю... что так и будет... в меня влюбляются только те, которые мне не нужны, а которые мне нужны то стороной обходят... думаю у меня там внутри что-то меняется... но что-то же происходит???? все время ищу ответ на этот вопрос!!!!
конечно... если суждено... то от этого не убежишь... только надежда и время... время... время... может мало времени прошло как развелась... тоже 1, 5 года-это еще не срок!!!
Юрий

Это ты просто много хочешь и этим отталкиваешь!!!
Влад


 да нет... вот именно... я устоявшиеся личность... может поэтому и боятся... что у меня всегда все есть и все могу... но как определяют ОНИ это вразу... это невозможно!!!!
Юрий

Рок-н-ролл это!!! Мужики нормальные еще появятся!!!
Sweet


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту...
Aleksandr


Кетти, это отражение того, что у вас внутри творится.
Михайлова


 но... что творится то... каждый человек хочет найти половинку... это ведь жизнь!... как мужчина и женщина... так создал бог, чтоб все мы были друг для друга половинками...
Юрий

 Задумайтесь, какого мужчину вы считаете нормальным. Почему вы ищете именно эти качества в мужчине? Какие качества вашего характера были бы ему интересны? какие именно качества вы сами проявляете и почему? самый верный способ еще больше запутаться - врать себе и становиться жертвой обстоятельств.
Гавриил

 ема-е... а ведь точно... но чтобы отвечать на эти все вопросы надо хотя бы немного знать человека... но врать... -то точно не мое хобби... я наоборот весьма открытый человек, за что часто и страдаю!
Юрий

 Надо всего лишь честно посмотреть на себя.
Гавриил

 думаешь, что запущено все у меня...
Юрий

 Иначе не быо бы вопроса.
Гавриил

 никогда не думала, что это может быть у меня... но тебя видно со стороны видней!
Юрий

нормальных то единицы а серьезно ситуацию надо посмотреть
Ma


Не расстраивайтесь. Значит вам встретиться еще лучше, тех кто вас обходит стороной.
Ирочка



Ricardas


скопление вокруг тебя-неготивной энергии, нужно поправлять
Теймур