Что можите сказать об этом человеке?

Что можите сказать об этом человеке? что можите сказать об этом человеке??

какой у него характер, и как он комне относится? если кто умеет гадать напишите пожалуйста

Ответы:


Если чувствуешь, что любит, чувствуешь рядом с ним себя счастливой и гадать не надо... Значит все хорошо...
Міха


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту...
Aleksandr


Обычный чел. Глаза проникновенные=:-)
Діма


Очень тяжелый человек. Есть какая-то двуликость в нем. Такое чувство, что два челвека живут в одном, не совсем понятно. С одной стороны, человек неуверен себе, замкнут, закрыт. Но в то же время если втемяшится ему что-нибудь в голову - будет копаться копаться над решением. Резкий и грубоватый в общении. "Душа компании" - это НЕ про него сказано. Совершенно противопоказан алкоголь - человек преображается, его "лицо" просто вываливается наружу, причем неприятным образом. В жизни его нет порядка, он не нуждается в нем. Если у одних людей все разложено по полочкам, у этого наоборот все вперемешку, и ему вполне комфотрно. Человек не слаб, не глуп и не труслив.
Yes


циничен и меркантилен
Роберт


Не нравиться мне его взгляд, точно тяжелый и замкнутый человек, постоянно чем-то не доволен, хотя сам не знает чего сам хочет. Это визуально-наблюдательские зарисовки
Саян


очень такой подлый человек, но с чувством юмора, двуликий, и очень ценичный.
Ксюша


chelovek ponizhenoy o sebe samoocenke, emocuonalnuy i bolwoy mechtatel-izobretatel
Юлія


могу рассказать о человеке по дате его рождения :-) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения!) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах :-) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое!) Удачи тебе и всего наилучшего!!!
Vassa