И что делать то?

И что делать то? И что делать то? (см. внутри)

Леди - -Миледи

Подскажите кто, что думает по этому поводу?
Закрыт: 1 день назад
Как удалить вопрос

Когда - то очень давно ушёл муж к другой, да и женился на мне, на зло первой жене. Всё это время была сама. Жила одной работой.
Пару месяцев назад познакомилась с одним человеком. Общение по телефону, вообщем голову с несло так что мало не показалось. Поехала к нему в гости в другой город растояние очень большое. Одним словом встреча прошла на ура и всё замечательно но вот ПРОБЛЕМКА.
После моего отъезда явилась к нему его бывшая девушка и сказала, что не даст жизни ему не скем. Потому как целый год как они жили в розь она думала что все мемолётные девчёнки не в счёт а тут поняла что со мной всё серъёзно... .
Вообщем он позвонил сказал что всё с ней согласует сам определиться в этой жизни и мне будет тоже звонит так как не хочет меня терять. Глупо наивно да и не правда наверное. Ну не верю я в сказки про большую чистую любовь. Если б захотел то бывшей коротко и ясно сказал, а так мол не хочу что б нас тереризировала.
Ну а я решила поменять образ жизни. Хочу полностью изменить свой имидж, беру пока себе вторую роботу подроботку. Вообщем делаю всё как раньше живу одной работой, и за цель поставила себе добиться материального положения в этой жизни. Планы на метила и реализую я всегда то что хочу добиваюсь... .
Но вот только сегодня маленький юбилей нашего с ним знакомства. Господи как красиво всё было... . потом планы, куча сумашедно красивых смс, часми разговаривали по телефону. Его поступки, хоть разделяли нас километры но помагал решал мои проблемы и всегда говорил что надо только я, и ни кто другой. А потом приехали к нему, если существует рай я в нём побывала, всё красиво, как в сказке. Раставание печальное было... .
И вот теперь сижу и думаю позвонит или нет. Ведь я ему сказала что б определился и мне позвонил тогда когда поймёт что надо ему Я а не его бывшая девушка. Интересно помнит ли он что сегодня наш с ним маленький юбилейчик? Или же все свои силы отдаёт бывшей для их примерения... .
***********************************************************************
PS: и что теперь делать я не знаю рука тянетса к телефону но себя вовремя останавливаю, так и не позвонил. Хотя понимаю сама что просто красиво всё разыграл и добился своей цели. Но вот вопрос зачем было говорить о свадьбе не проще бы было сказать что свободные отношения не кто некому нечего не должен?

Ответы:


он не может сам определиться да и девушка не дает
Тумэн


как я вас понимаю... но я просто жду, мое-значит скоро будем вместе... не мое-значит отпадет... :-) немного подождать и все решится, удачи вам.
De


Позвони сама. И всё узнаешь.
Aндрей


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту
Aleksandr