SOS помогите необходим ваш совет!

SOS помогите необходим ваш совет!  как мягко но действенно снять приворот, попала в ситуацию, он не страдает зато я боюсь все время, я так люблю этого человека, у меня никогда в жизни не было такой любви, сама сделала теперь мучаюсь!

Ответы:


Успокойся приворотов нет.
sve-tik-tak


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту
Aleksandr


сделать очищение
Тумэн


Чтобы снять с человека приворот возьмите как можно больше еды, прочитайте над ней заговорные слова и раздайте как милостыню возле церкви.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я девять помин.
Одни помины — от горьких слез,
Вторые помины — от ненужных грез,
Третьи помины, чтобы легко вздохнуть,
Четвертые, чтобы горькую думу отмахнуть,
Пятые помины от ярого хотенья,
Шестые помины от сердечного томленья,
Седьмые помины — на разлученье,
Восьмые помины — на Божье прощенье,
Девятые помины — от любовного освобожденья.
А кто в мое дело встрянет,
Того мой ангел помянет.
За руки возьмет, к иконе святой подведет,
На колени поставит,
Молиться о моем здравии заставит.
Как я сказала, как я приказала,
Так чтобы все и сбылось.
Мне крест святой, а врагам мой гвоздь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Валерия


На мой взгляд, теперь единственный способ: пойти в церковь с утра, до начала службы, на Исповедь. (если Вы православная и крещеная). Там рассказать все священнику - покаяться в магии. Он, если это будет искренне, он наложит епитрахиль (ткань) на Вашу голову, прочтет над Вами молитву, потом предложит поцеловать лежащий на аналое (столике) крест и Библию. После этого нужно будет простоять всю службу и причаститься Святых Христовых Тайн (так будут все делать, кто исповедался вместе с Вами). И Господняя сила победит любую магию: Вы сразу это почувствуете - с сердца камень упадет! И после этого всегда молитесь Господу за Вашего любимого и за всех Ваших близких.
Лу


Просто сходи в церьков. Поставь свечи за его здравие. И Божей матери помолись чтоб простила тебя и отпустила его да свечу ей поставь.
Aндрей


Как поступить, если вы все-таки сделали приворот и теперь жалеете об этом?
Искренне раскаяться в содеянном.
1. Пойти в церковь и поставить свечи перед иконами Спасителя, Богородицы и Николая-угодника.
Заказать мужчине, которого привораживали, и себе молебен о здравии.
Будет еще лучше, если до посещения храма вы попоститесь минимум три дня.
В храме прочитать молитву, которая снимает кармические узлы (можно по бумажке).
Дома эту молитву можно читать в любое время, но обязательно сорок дней подряд, не прерывая чтения ни на день. Умываются святой водой, взятой на Крещение.

Молитва

«Владыко Господи, Боже наш, Единородный Сыне и Слово Отчее. Иже всяк соуз грех наших Твоею страстию растерзавый. Иже дунувший на Твоим апостолом и рек им: Приимите Духа Святого, и ихже аще оставите грехи, оставятся им, ихже аще держите, удержаться. Ты Сам Владыко, Святыми Твоими апостолы даровал еси по времени священнодействующим во Святей Твоей Церкви на земли оставляти грехи, и брате нашем (сестре нашей или рабе Божьей) (имя), предстоящем пред Тобою, подаждь ему (ей или мне) Твою милость, разреши его (ее или мои) соуз греховный, аще что в ведении, или небрежении глагола, или от малодушия содела, ведый человеческую немощь, яко Человеколюбец и Благ Владыко, вся вольныя и невольныя грехи прости ему (ей или мне), яко Ты еси милуяй окованныя, возставляй низверженныя, надеждо ненадеющихся, упокоение падших, и раба Твоего (рабы Твоей) сего (сей) свободи от соуза греховного, яко прославится Твое Всесвятое имя, со Безначальным Твоим Отцом и Святым духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Vassa


Пиши...
Инна