Сейчас святки. Как можно погадать?

Сейчас святки. Как можно погадать? Сейчас святки. Как можно погадать?

Ответы:


при помощи таро или зайти на сайт гороскопы там есть гадания на таро просто нужно задать вопрос и вас разложут карты.
Lencha


вяточные гадания были необычайно популярны у наших предков. Мы, их потомки, тоже иногда балуемся такими развлечениями. Сбывается или нет – это индивидуально, но интересно всем. Гадать можно в период с 7 января по 19 января. А большинство гадает в Рождественскую ночь.

Итак, как же можно погадать?
1. Самый известный – с валенком. Молодые девушки бросают валенок (туфель, сапожок) за ворота, на дорогу. Куда смотрит носок – с той стороны суженый придет.

2. Гадание на образ суженого с зеркалом. В темноте полночи нужно сесть меж двух зеркал, при зажженных свечах. Вглядываясь в отражения зеркал, можно увидеть своего жениха.

3. Гадание на вопрос «Выйдешь ли в этом году замуж? » Для гадания нужен забор из штакетника. Девушка встает к забору спиной и, разведя руки в сторону, надо пальцами коснуться штакетин. Посчитать число штакетин между правой и левой рукой. Если их число будет чётное, значит быть замужеству, а если нечетное – не судьба, можно попробовать на будущий год погадать.

4. Гадание на очередность и быстроту выхода замуж. Девушкам надо отрезать кусок нити одинаковой длины. Затем поджечь их. У кого нитка сгорит быстрее, той и замужем быть раньше всех. А если нитка потухла почти сразу или сгоревшая часть меньше половины – замужества не будет вообще.

Basta


Рождественские гадания, гадания на Рождество.. Виды рождественских гаданий, как гадали в рождественский вечер. astroscope. ru/gadania/rojdestvo. html

Разные гадания / Рождественские гадания, предсказания, гороскопы...

gadaniya. narod. ru/g27. htm
Рубрика: Гадание и сонники
Рождественские мифы и легенды « Рождественские гадания « Новогодние гадания...
Новогодние гадания / Рождественские гадания / Рождественские мифы и легенды. Гадание на судьбу короля или дамы. Таинственый мир гаданий. Чтобы карты говорили правду.

divinations. astrostar. ru/…/44568. htmlРоссия
Рубрика: Непознанное
Рождественские гадания
. Существует множество способов гаданий.

woman. zelen. ru/family/family3-winter. htm...
Виолетта