Есть ли у меня мистические...

Есть ли у меня мистические способностиесть ли у меня мистические способности

Ответы:


это никто не знает
Зара


У такой красивой девушки есть все
Степан


если есть, вы сами должны это понять. кстати- например интуиция. она есть у всех. но её надо развивать. она работает очень хорошо!
Slav_one


блуждающие... то появляются то исчезают... проявляются ярко когда сильно возбуждены чем то (злитесь, боитесь... и тд.) можете сглазить проявит негативное воздействие если будете плохо думать о человеке... особенно проявляется негатив от обид... если вы обижены на кого то, то объектту будет плохо... гадание на картах - среднее ясновидение, спонтанное... могут сны сбыватлься... целительство ---среднее... гадание на таро еще ничего... магия - спрособности ниже средних... если будете развивать пройдет блокировка... это связано с прошлой жизнью... (может были ведьмой - сейчас же эти способности будут блокироваться либо неумением либо несчастьями в судьбе) гипноз может получится при серьезной работе... внушение мыслей и желаний...
Ветос


Способности есть совершенно у всех, только в большинстве случаев они "спят", у некоторых они пробуждаютя от психологических и физичиских травм, кому-то частично переходят по рождению, а кто-то развивает их собственными силами).
Девочка


Если вы имеете сверхспособности то их может наработать даже ребёнок.
Учение и труд и можете стать космоэнергетом или реичником.
Кроме того у вас в роду были ведьмы. Ведьминские способности есть, но не развиты.
От этих способностей и проблемы в жизни идут.
Alekandrs


по роду есть, а вот в реальной жизни не проявлены, хотя печать их у вас даже на лице есть, и у вас проблемы еще очень большие с муладхарой, такая там привяска у вас сексуальная, что вы не можете энергию выше направлять (мужчин много, энергетики много, как каша получается и выхода ей бедной не найти как только, снова через муладхару, как замкнутый крууг, сначало нужно вам поменять образ жизни, потом будете развивать то что во роду было)
Оксанка-Одуванчик


нет
Валерий