Как сделать приворот, чтобы тот,...

Как сделать приворот, чтобы тот, кого я хочу...как сделать приворот, чтобы тот, кого я хочу приворожить ничего не знал????

Ответы:


Тайное всегда становится явным.
www. v-zov. ru
Олеся


Поменьше такие вопросы публично задавай и не болтай зря! Магия не любит болтливых.
Eleonora


ну он и так не узнает, если ты никому не скажешь.
Іванна


ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.


Валерия


 ерунда. вы некоторые детали этого приворота специально опустили, чтобы человек только негатив потом на себя получил, или просто по незнанию?
Таисия

 Не думайте по мере своей испорченности!
Тот, кому нужны какие-нибудь объяснения, поучает ответ по почте!
Potolok

 я как раз таки не даю людям не посвящённым в магию то чего им и в помине знать не надо. удачи.
Таисия

А так тока привороты и делают, потому что не хватает смелости открыто бороться за любовь... да и любви-то в сущности нету - есть желание обладать тем, что недоступно по какой-то причине. А может человек не хочет, чтоб Вы его привораживали? Хотелось бы самой за кем-то побегать, не понимая что, собственно, с этим кем-то связывает?
Настюша


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту.
Aleksandr


Сейчас понабегут проповедники и начнут рассказывать свои сказки о духовности, вреде и последствиях...
Дарья


 киньте и мне ссылочку для общего развития. уж больно интересно. или через агент. будет приятно пообщатся со Знающим человеком
Андрей

Не занимайся ерундой, это опасно! Поставь себя на место этого человека. И как тебе? За это насилие над личностью прийдется дорого заплатить, это может аукнуться на потомстве...
Кірыл


Надо отрезать копыта у бегущего оленя и сварить суп, пойти в полночь на кладбище и покормить кротов. А если серьезно, деушка не майтесь дурьюююююююююю.
Анна


а лучше б не надо... но ведь не послушаетесь...
Kate


Вы никогда не думали о том, что, пользуясь такими способами, Вы подвергаете себя опасности?
Анка


Мне тебя жаль! Ты хотя бы понимаешь смысл того, что ты хочешь сделать? Подумай о том, что тебя ждёт потом. Такие вещи, как привороты рано или поздно бумерангом возвращаются! Приворот делается не навсегда, на определённое время. И что, всю жизнь так и будешь по бабкам бегать?
Со мной была такая история. Встречалась с парнем, первая любовь и т. д. Но тут нашлась другая охотница за женихом. Наделала она кучу приворотов, и ему и мне. А условие было такое, что я ни в коем случае не должна выйти замуж. Моя мама-замечательная женщина, пошла к нужной женщине, всё узнала, сняла с меня все эти гадости, я вышла замуж, а теперь та дама, которая стала женой моего бывшего любимого, рвёт себе волосы на том самом месте и думает что ей делать с ребёнком на руках. Муж гуляет по-чёрному, а теперь разводиться надумал.
Это я к тому, что как у любого лекарства есть побочные действия, так и у приворотов и заворотов тоже есть обратная сторона. Подумай, стоит ли портить жизнь себе и другим. Любовь должна быть естественной, иначе это будет не любовь!
Stefanopulos


запросто!!!!
Али


Знаете, если вы не полная уродка, а ркуи растут оттуда, то соблазнить парня вам не составит труда, результат тот же - секс... Любви после приворотов, совершаемых любителями не бывает никогда.
Взлом


кого хочу не знаю, кого знаю не хочу)
Мамору


Ты его не любишь. Не бери грех на душу. Это все равно, что приручить маленького ребенка бездомного, а когда наиграешься выставишь на улицу. Ты ведь не сделаешь это?
Александръ


От меня тоже ушёл муж к другой. У нас три сына. А у неё двое детей от разных мужей и родила ему третьего ребёнка. Иногда звонит, голос нежный и видно что трубку ложить не хочет а если она рядом-материт меня и потом по пол года не звонит даже детям. Вот и стоит ли его ворачивать назад. Думаю нет. Если она его приворажила... а может он её правда любит, зачем им мешать. Просто больно очень.
Nelli


Это все Богохульство! Собрались тут всякие!
Леха


В любви люди свободны, а если ты хочешь его поработить. ЧТО из этого получится?
Не делай этого, отпусти его. Кто знает, как завтра сложиться жизнь.
А зло возвращается к нам, часто в увеличенном объеме.
Коммунист


Не говори ему, и все
Азаренок


не делать приворот
Бата


Советую с приворотами быть очень острожным, это может погубить человека.
На свете есть поговорка: "Насильно мил не будешь. " Поразмышляй на досуге:"А мне это надо? "
Гриша


Не советую тебе делать приворот. Люди под действием красной Магии становятся заторможенными. Да и живут они меньше. В твоей ситуации лучше всего поступить так:
1) Для начала прочти заговор на сон, в котором можно увидеть того, кому ты не безразлична.
2) Если он тебе не приснился, можно погадать. Иначе, если он тебя уже любит, это пустая трата времени.
3) Если дело плохо, и он на тебя даже не смотрит, лучше навести на себя лёгкий морок. А именно - временно получить повышенное обаяние.
4) Затем заговор на удачу, и смело иди к нему. Веди себя как можно смелее. Фортуна любит храбрецов!

Вот, в принципе, и всё. Но лучше не пытаться подчинить его волю себе. Я уже предупредила, что ему тогда грозит. Тем более, раз ты спрашиваешь КАК приворожить, значит опыта у тебя ещё нет. Ты можешь сделать хуже и себе и ему. Так что лучше сделай так, как описывается выше. В любом случае: Не унывай! Верь в свои силы, и у тебя всё получится! :)
Nastasia


Не стоит этого делать это очень опасно! А от куда ты знеаешь может он тебя и без приворотов по любит а если нет то отпусти! Не стоит с судьбой играть! И еще самое главное это не шутка делая на человека приворот ты укорачиваешь ему жизнь и очень сильно!!! Я думаю ты сильная и без приворотов справишься
Абонент


Для автора: приворот действует ограниченное количество времени обычно максимум 3 месяца, что бы на дольше - нужен сильный экстрасенс (таких единицы). Но самое паршивое, что человек, которого вы приворожили, после окончания приворота, начинает вас просто ненавидеть, он не будет знать почему и в чем проблема, но ненависть к вам и отторжение будут занимать все его мысли. Сомневаюсь, что после такого у вас будут долгие и сердечные отношения.
Пак


Даже не думай!!!! Хорошего не получиться!!!
Филипп


нельзя привораживать тот кого приворожишь может заболеть очень сильно!
Tatyana


Лучше мысленно, действие всё равно одинаковое. Но, и это карается, так что осторожно.
Дімон


а что тебе ннужен зомби, он любить тебя не будет просто будет рядом находится, тебя это устраивает?
Daria


Блин... девчонки... вы сами-то все равно знать будете... и знать то, что Вас он - НЕ ЛЮБИТ... просто кукла... а вних перестают играть лет в10-12... Инфантилки вы мои:-) :-) :-) :-)
Марьяна


иди в церковь! и не ломай себе голову!
Алексеенко


Лучше не надо!!!!
Миляуша


никому об этом не расказывать
Daria


такая взрослая, а в сказки веришь:-)
Maksym


Лучше ничего не делать. Это может пагубно сказаться на вас. Пожалейте себя и того человека, которого вы хотите приворожить
Наринэ


ты можешь воплотить сама, но сначало спроси себя такли это необходимо. при любом ответе могу научить, но знай все дело только в тебе
DELETED


Если хочешь быть убийцей - привораживай. Но помни, что ты будешь повинна в гибели твоего желанного мужчины, который для начала тебя возненавидит, потом заболеет, и в конце концов - погибнет. Дерзай, если сможешь! Судя по всему у тебя совершенно нет никакого навыка и способностей к этому. Так о чём ты толкуешь? Но даже если ты и наймёшь кого-то, расплачиваться всё равно ТЕБЕ придётся.
Bubble


Первое. Что есть приворот по своей сути? Перекрытие энергетических каналов, дабы человек исполнил чужую волю. Что из этого следует? Получается так, что человек выполнит чужую волю. Но с закрытыми каналами человек превращается в зомби. Он меняется. А ты готова жить с зомби? Через пару лет или тебя прибьёт или сам покалечится.
Второе. за нарушение чужой воли придётся платить собственной энергетикой Выражается в болезнях.
Третье. Ты не первая кто пытается совершить такую глупость. И дай Бог, что бы у тебя ничего не получилось. Намного тяжелей выбираться потом. Лучше задай вопрос кто это сделал и что через год имеют. Крокодильими слезами плачут. Приходится этим бедолагам помогать.
А вообще если в состоянии мыслить, читать и думать. Пиши емейл. Вышлю книгу, сама разберёшся кто за что и чем платит.
Игор


обратится к деревенской гадалке. тока у нее нет инета. в телефоне настроена ася. если застанешь ее там я за тебя рада. я сама гадала у нее. а подруга приворот делала. скоро на их свадьбу пойду
ее ася 402-697-557
Добрая


Не нужны никакие привороты!!!!
Просто будь самой сабой!!!!
Будь естественной!!!!
И Все будет замечательно!!!!
И самое главное люби и уважай себя, и тогда полюбят и будут уважать тебя!!!!

Позитифффффффффффффффффффффффффффффффффчик тебе:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Арно


Если что-то не происходит - значит так тому и быть. Природа не терпит насилия и мстит за все...
Владлен


Ты сама никогда не сделаешь, лучше обратись к специалистам.
Zetsubou