Есть ли какие то упражнения,...

Есть ли какие то упражнения, занятие, интернет...есть ли какие то упражнения, занятие, интернет курс или книга по развитию экстрасенсорных способностей?

как найти свою тактику и метод? смотрю иногда битву экстрасенсов, там кто то через спички видит, что то, кто то еще какую то хрень использует В достоверность этого шоу не верю как и во все такие программы тнт и стс Но как вот понять что именно надо тому то экстрасенсу видеть через спички, а не носовой платок например? Как найти свой метод? Я вот могу узнавть будущее через осознанный сон, но добиться его мне адски тяжело, просто безумно сложно Еще карты, но иногда не до конца понимаю формулировку А так же что иногда разум и логика мешает очень и забивает первые мысли

Ответы:


Всего перечисленного море и ещё лужица. Только Вам не стоит этим заниматься - не Ваше. Не обижайтесь но девичьи гадания на свечах с зеркалами ничего общего не имеют с экстрасенсорикой. А по курсам можно развить разве что мигрень. Кстати весь этот цирк с вещами в пережаче всего лишь настройка, своего рода вхождение в транс. А вот, как воспринимать ощущения полученые в трансе... вот тут то сабака и порылась - этому ни один курс не научит... только от природы дано... Сорри.
Лидка


 я про зеркала и не писала, я на таро гадала Дело тут не в экстрасенсорике, а то каким способом мне свыше покажут информацию, можно и на бумажках написать свои карты, главное иметь эту связь с тем кто тебе покажет нужные карты на твой вопрос Я сама ничего не вижу, во снах ответ дает покойный дедушка, а картами не знаю кто, но обращаюсь тоже к нему
Макс

 Так это и есть самое сложное... понять, что тебе говарят. Ну если проще - как будто тебе всю правду но на иностранном... не понятном тебе языке. И тебе самой придётся как то ассациировать незнакомый язык с известными тебе образами. Хорошо хоть дедуля помагает, другим вот то музыка мерещится, то цвета, то дымом (туманом, пылью, листьями...) какие то образы... идут которые они интерпритируют уже всяк под себя. Вещие,, подгляды,, у многих бывают просто люди не способны их расшифровать... И потом -это столько чисто физических сил отнимает, что если ты только цыганкам конкуренцию составить не желаешь... не стоит на эти вещи тратить здоровье... особенно девушке.
Надя

 я могу связываться только с дедушкой, пыталась со своим любимым Но он не отвечает, как будто он не в том мире куда попал дедушка и мы не можем иметь контакты Он похож на памятник, ничего от него не добиться Как так что они как будто в разном состоянии находятся? Вот образ Ксении блаженной приходил вообще через ВТО И я не могу сказать что она прям мне говорила что то, скорее я понимала ее как то телепатически и через ощущения Это странно так и выглядела она не как простые умершие, а как свечение, огненный перелив Только не думайте что я с приветом Я сама иногда всего этого не понимаю и думаю может это как все говорят фантазии бурные
Макс

 Ну и фантазии конечно тоже. Только... сказка ложь... но в ней намёк... Вобщем коли что то ощущаете попробуйте систиматизировать ощущения. То есть сверить чувство-образ по схеме сбылось- не сбылось Если полавина на половину... ничего особенного. Если правильно понятого больше половины... тогда... вот тогда и стоит позаниматься. Дак и занятий то- всего лишь научится удерживать образ дедушки, раз он тебе роднее и понятней.
Надя

 так все сбывается, но знакомые говорят потому что верю в это и зацикливаюсь потому и сбывается
Макс

 Я про качество. Проверяй не,, плюнет- поцелует,, Чо нить серьёзней. Если угадаешь очередной взрыв бытового газа... -вообще вопрос снимается. Можешь попробовать снять болевые ощущения у кого нибудь, это вообще вторичным признаком идёт у прорицателей к коим стремишься.
Надя

 нет боли не снимаю, это вредно для себя к тому же
Макс

 Милая!! Да все эти занятия вредны. Если всерьёз ими заниматься сил на себя однозначно не останется. А боль снимать не так уж много и надо. Во первых расстояние до обьекта подобрать (граница ощущений- чаще всего лёгкое покалывание, будто от онемения), ну и настрой внутренний должен быть как у пылесоса (эт чтоб тихо было и готовность вобрать в себя чужую боль). Сбрасывать опять же осторожно хоть в молитвы, хоть в огонь, хоть в дым, хоть в землю (это к вопросу об атрибутике можешь сигарой дымить а нигатив в дым её выпускать... просто и зрелищно :)). Вобщем я к чему... перестань ты заниматься этим... ну не твоё это занятие. Или же пусть хобби такое будет- будущее угодывать.
Надя

 я просто хочу узнать что случилось с моим любимым, отчего он умер, вот и всё Сложно жить с этим и сложно жить без него
Я не люблю гадать на будущее, мне кажется есть в этом что то не хорошее Уже гадала вот на нас и видела что вместе мы не будем хотя друг друга не разлюбим, что не поженимся Он спрашивал почему, я говорила не знаю, что мы идеально подходим, а вместе не будем Так и говорила что увидишь что то случится Лучше б не гадала, может и не притянулось бы несчастье такое И последний раз когда целовала его здорового заплакала и сказала что предчувствие что это последний раз мы целуемся, что всегда так если начинаю в этот момент безудержно плакать До этого так было два раза и с теми я просто рассталась и больше их не видела, а он вот умер
Макс

 Сочувствую. Чесно... я сам всегда чувствую когда люди уходят. Правда стараюсь молчать, да и слёзы лить не с руки - мужик всё же. Но вот чувство опусташённости... невозможности предотвратить и исправить... знакомо. Что ж... видно что то в тебе есть. Ну а знать отчего ушёл человек... Может и не стоит... если не криминал то проще отпустить его. И начинать жить снова. Мы же действительно как пёрышко на ветру по жизни... неизвестно на какую высоту подымимся и с какой опустимся... а жизнь как дуновение ветра... как начинается и как заканчивается невозможно уловить... вот и остаётся плыть по ней как пёрушку... пока не приземлимся...
Удачи тебе золотце... светлого в житие :)
Надя

 я не знала что он умрет,. я думала просто расстанемся почему то, хотя мы к свадьбе готовились Я очень хотела поскорее, без платьев, просто расписаться чтоб успокоится и не верить в карты, но вот что вышло
Всегда думаю можно ли изменить судьбу или все расписано за нас и чему быть того не миновать?
А был ли там криминал тоже не знаю, он ничего не помнил, неизвестно где и с кем он был, кто его бросил одного лежать на снегу и почему он не пошел домой Хочется знать кто и что его сбило с пути домой
Спасибо за пожелания Вам того же
Макс

ну незнаю как может помочь развитию способностей гадание на таро которым ты занимаешься) незнаю, не пробовал) скажу зная по себе, способности зависят от енергетики человека, сначала нужно хотябы научится её чувствовать, эту енергию,, а дальше способности будут усиливаться по мере использования этой енергетики для определённых целей, как это и делают экстрасенсы..
pinkee


Создай свою азбуку ментальных команд...
Однако. придется самой создавать.
Азбука звуков, движений, мудр, мысленных образов.
Когда придумаешь и выучишь, то начинай создавать из этих "букв" "слова".
слова будут действиями...

Альберт


вся эта экстраценсорика от дъявола и ведёт к разрушению личности, так зачем зтой ерундой освернять свою душу.
Liza


 Боюсь, но это не так. Ваши ведь глаза не от дьявола, не так ли? Уши Ваши, слух - тоже от Бога. Так и с предвидением. Это Божий дар, данный каждому при рождении. Но наше общество его глушит в детях, и вот мы и выросли такими, что начинаем обычное предвидение считать от дьявола. Вот статья об этом. Если прочитаете - низкий Вам поклон. Если нет, то - ничего не поделаешь.
Илья

 просто не стоит писать о том, чего не знаешь наверняка.
Ленчик

Лучше всего их религиозная практика развивает. Любая, где есть посещение служб в храме и повторение мантр или молитв на чётках. В этом случае мистические способности развиваются естественным путём. Другие способы небезопасны, могут крышу сорвать или поставить в зависимость от тёмных сил.
Jecka


Возможно развить и намного выше их способности, лишь лень и невежество мешают это сделать.
Ты думаешь экстрасенсы чем то отличаются от людей? почему у них есть такие силы а у людей нет?
Они такие же обычные люди как и ты, Но в прошлых жизнях развивали силы духа, их не законченный этап - это их силенка которую они демонстрирую на шоу. Как верно отметил лерич по спичкам или еще по чему не важно, это их способ концентрироваться.

Не буду тут вдаваться в подробности, это слишком большая система, все науки меркнут с этой, ибо что может быть сложней науки духа….

Мастера айкидо - могут увеличивать свой вес, так что даже группа человек не может сдвинуть их, мастера каратэ - наносить удары силой тонкого тела, разбивая предметы которые плоть человека разбить не может.

Мастера духовной практики могут - все.

p. s
Это не просто теория, лично я практикуя убедился, что это можно развить, но усилия и воля которую ты должна вложить - колоссальные.


Агнєшка


Если у вас есть деньги, то вы можете вместе со мной пройти обучение у очень сильного Мага. Мне назначено примерно на декабрь. Возможно нас наберется несколько человек. Я Саентолог. В Саентологии, сверхспособности приходят в рабочем порядке, как в Буддизме. Но я очень любопытен, и хочу иметь личное мнение о Магии. Продолжительность обучения всего несколько дней.
Ясик


Мало опытаи всего-то! С другой стороны, Вы видите то, что Вам показывают духи. Остальное Вам не следует знать по той или иной причине. А тактика у каждого свой и выбирает каждый подсознательно. Работать можно хоть с чем! А разум и логика одни из самых (как я считаю) больших заноз!
Markus


Надо просто больше "прислушиваться" к окружающему миру, к людям, к вещам. Тогда они расскроют свои тайны. Например для начала-предположим стул. Представьте, как из росточка выросло дерево, как его спилили, отправили на переработку, сделали стул в конце концов (и т. дв подробностях). И такие упражнения делайте постоянно, пока не почувствуете. что вам что-то открывается новое в понимании.
Лидия


есть книга, прочтите - может она вам поможет. просто делайте упражнения. я лично знаю 2 людей, которые начали с этой книги и у них начало много чего получаться. Хьюитт Вильям "Тайные возможности вашей психики". на первый взгляд обычному обывателю она может показаться книгой для развода лохов, но все упражнения описанные в ней направлены на развитие шестого чувства, расширение сознания и т. п. советую прочесть. а как вам найти свой метод? в этом никто не может вам помочь кроме вас самих. я тоже долго не могла догнать что именно мне надо использовать, о потом само по себе пришло осознание. и к вам придет, главное развивайте свое сознание и награда сама появится на горизонте. Желаю удачи
Lily