Погадайте пожалуйста по дате...

Погадайте пожалуйста по дате рождения 15. 06....погадайте пожалуйста по дате рождения 15. 06. 1982 скоро ли я встречу свою половинку?

Ответы:


Рожденные в пятнадцатый день месяца подчиняются числу 6 (14-5=6) и планете Венера. Люди, управляемые числом 6, обладают крайне притягательным магнетизмом и способны вызвать в окружающих восхищение. Как уже было отмечено выше, это характерно и для тех, кто родился 15 июня. Поскольку Близнецами управляет Меркурий, рожденные 15 июня несут в себе как черты, сообщаемые Венерой (чувственность), так и качества Меркурия (ум).
Таро

"Пятнадцатая карта Старшего Аркана — Дьявол — символизирует страх и желание, извечных спутников сексуальной притягательности, безрассудства и страсти. Дьявол держит нас в заложниках нашей жадности, безудержного стремления к покою и безопасности; он контролирует нас, играя на непримиримых противоречиях, кроющихся в наших душах. Положительная сторона этой карты заключает в себе привлекательность и страстность желаний. И в то же время эта карта напоминает нам о том, что, хотя мы и привязаны к нашим телам, но души всегда способны воспарить. "
Здоровье

Рожденные 15 июня признают необходимость поддержания хорошей физической формы — непременного условия сексуальной притягательности, однако влияние Венеры может проявиться в том, что эти люди, как правило, слишком увлечены поиском жизненных удовольствий, подвержены лени, самолюбованию. В конечном итоге эти пороки приводят к проблеме лишнего веса, даже тучности. Рожденным 15 июня следует регулярно заниматься физическими упражнениями, включающими ходьбу, бег, аэробику. Большинству из тех, кто родился 15 июня, нужно тщательно контролировать свою диету и не отказываться от здоровой пищи, которая им предлагается. К счастью, у рожденных 15 июня, как, впрочем, и у всех Близнецов, проблемы со здоровьем и состоянием нервной системы встречаются редко.
Совет

Обобщите свои жизненные ценности и выстройте крепкую систему взглядов, основанную на них. Не стоит слишком полагаться на реакцию окружающих. Научитесь быть в одиночестве и получать от этого наслаждение. Больше уверенности в себе!
Сильные стороны

привлекательность, чувственность, ум
Слабые стороны

уступчивость, излишняя эмоциональность
Мысли вслух

Большинство живых существ требуют постоянного удовлетворения.
В этот день родились

ЭДВАРД ГРИГ (норвежский композитор) ДЕМИС РУССОС (греческий певец, композитор) ДЖИМ БЕЛУШИ (киноактер) ГАВРИИЛ ИЛИЗАРОВ (хирург)


Ma


Гадание на Таро. Любые виды диагностики:-) Пишите на почту
Aleksandr