Маги, скажите пожалуйста, как же без...

Маги, скажите пожалуйста, как же без фото, без...Маги, скажите пожалуйста, как же без фото, без данных вы даете предсказания?? Такое возможно???? Пустому аватару????

Значит те, кто отвечают таким образом, просто воздух сотрясают?... их здесь полно... . Я бы тоже так хотела узнать... .)) без фото... без данных... .)) и как же например можно ответить на вопрос:"Будем ли мы вместе? :, без ничего???? Кто вместе... с кем вместе... и ведь отвечают... . И как тогда создать эту "энергетику" вопроса, чтоб мне ответили "без ничего"... и как построить вопрос?)

Ответы:


Ни как. Только по фото.
Натусичка


я тоже не могу понять как это
Андрей


Возможно, просто по вопросу можно дать прогноз не хуже. Кто не может понять-почитайте литературу, теоретически понять возможно практически любому
Ринат


это просто для баллов наверное. или вопросы не требующие ответов.
рита


такие люди говорят "от балды" лишьбы сказать.. те кто без фото дает ответы..
Алексашка


возможно
Виталя


Я делаю под настройку энергетики. Фото не обязатено, он служит, чтобы хорошо настроиться на начальном уровне. А опытному магу это не нужно.
Михаил


 Роман, извиняюсь конечно, но объясните мне хотя бы в 2 словах - каким образмом или к чему вы делаете поднастройку? Это просто не реально! Пока задается вопрос - и ответ на него проходит время, человек задающий отвлекся, его мысли уже не в вопросе! К чему вы поднастроитесь? Пока человек задал вопрос и находится на волне вопроса - да согласна, для сильных, ну очень сильных и опытных вполне вероятно! Но и вопрос надо задать простите на должном уровне! А человек не работающий с энергией этого попросту не умеет!
Mike

 Человек задал вопрос и оставил свою энергию, я к ней подключаюсь.
Лидка

а все гадания - 20% совпадения, остальное - ложь. Господь Бог запретил гадание людям, но они все равно грешат : ( (
Викусик-Pazitifff


 Не путай божий дар с яичницей. Гадать и говорить что ждет разные вещи. Точно так же как ворожить и лечить руками. Если судить по ходу мысли то те святые которые предсказывают и что то предрекают тоже грешат.
Markus

 не знаю насчет гадания, но ясновидение точно существует... убеждалась не раз
Yankee

 НУ гадание это своего рода ветвь ясновидения. По кофейной гуще это ведь тоже гадание как и хиромантия. Отднако они расскажит что было, что есть и что будет.
Markus

и как же например можно ответить на вопрос:"Будем ли мы вместе? :, без ничего???? Кто вместе... с кем вместе... и ведь отвечают... И как тогда создать эту "энергетику" вопроса, чтоб мне ответили "без ничего"... и как построить вопрос?)
Вот в данной ситуации ни как. Не возможно ничего сказать о отношениях 2-х без их данных или хотя бы их фото (можно и раздельное).
А в отношении того как вам рассказать о вас без фото и энергии. Да не спорю с фото или данными гораздо проще. Но при этом вы пишите, вы думаете, осознаете, соответственно оставляете свой след, частичку энергии по которой можно считать информацию.
Зуфар


без фото и данных это может сделать только ясновидящий А их и в мире то единицы Делайте выводы
Ma


Это может сделать только ясновидящий!!!! Но никак не простой маг... я без фото не могу, например!!!!
Anastasia