Народ! вы что действительно...

Народ!  вы что действительно надеетесь на...народ! вы что действительно надеетесь на квалифицированное гадание в интернете? это ананизм!!!!

мало тако что вы в сети пишите о своих проблемах, да еще ждете помощи от чужих людей. я имея не маленький опыт в гадании на таро и знания, не лезу сюда и стараюсь не общатся здесь. это не место! поверьте. если и есть человек, который в состоянии помочь, то дай Бог один из миллиона. все проблемы от нас самих и жизнь наша в наших же руках!!!! пока мы это не поймем, проблем будет все больше и больше. а народ который просит приворожить и навести порчу, извините, вызывает жалость! этим пользоватся нельзя, более того категорически запрещенно!! вы каким местом думаете, когда просите о таких вещах? жить и радоватся надоело? или в 20 лет на мужике свет клином сошелся, что аж душу продать за кабеля не жалко?

Ответы:


Это не ананизм, это более чем. А про человека который считает, что 20-лет на ком-то свет сошелся, то это еще неопытность, время все лечит.
Литвиненко


"За кабеля" - это ты про алюминиевые или про медные кабеля? И правильно пишется Онанизм, а не "ананизм". Вот твой уровень грамматики и базарная речь и есть самый настоящий АНАНИЗМ
Яна


как то сразу чувствуется ведущий специалист по онанизму. Ну прям магистр онанистических наук! А какое знание предмета! :-)
Вероника


Вы правы в какой-то степени, наверно. Но в реальности я не нашла той помощи, в которой нуждалась. Судьба подарила мне встречу с человеком, который мне реально помогает, но познакомились мы с помощью интернета, правда не на проектах, а просто с помощью переписки.
Рус


 Оля, я не отрицаю наличие людей с паронормальными способностями, более того знаю лично. Немного не в том ключе я открывала тему. Вы удивитесь, но вы сами, ровно как и все остальные присутствующие, можете помогать себе. Я считаю, что люди, обладающие знаниями, не должны тянуть с других деньги, а такое сейчас сплошь и рядом! Более того нужно делиться и помогать ближнему, объяснять, чем череват приворот и порча, по мне отговорить от этого уже помощь.
Олька

 А я и имела ввиду, что мне помогают советами, как мне самой себе помочь, а я только выполняю рекомендации. Просто иногда на душе такое состояние, что хочется чудес. Думаешь, сейчас спрошу, а кто-нибудь хорошее напишет, поддержит мою надежду. Так и многие для этого пишут. а деньги и тут и в реальности тянут. Помогать только не помогают.
Oleksandr

Катерина, я понимаю, это крик души, но здесь есть кроме всего две категории людей - бездельники как я и те, кому не оказали помощь те которые "один из миллиона".
А значит мы должны помогать себе сами, как можем. Кстати, присоединяйтесь! :-) :-) :-)
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Станіслав


Я просто общаюсь, и никуда не лезу.
Но на этом проекте есть действительно интересные люди, и что реально, они никакую рекламу для себя не делают и не пиарят.
А стычки здесь создают те, у кого действительно нет ни способностей, ни совести!
Marisha


 Молодец!!!!
Люба

 мой Вам респект)))!
Надюся

А вы себя в молодости вспомните!! Что безрассудство не посещало? А здесь хоть мнения послушают! может на путь праведный наставятся, ведь не всегда можно поделиться с близкоокружающими! С грамматикой я тоже не ахти, буквы на клаве стёрлись! да ещё 1 пальцем!
Зарина